«Единый день экспертизы по анти-БПЛА»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 43 След.
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE][Ха! то, что его высадка спонсировалась США, причем некоторое количество "частных пожертвований" пришло из ЦРУ - даже в советское время не особо скрывалось.:)/QUOTE]

Это из комментариев.Ничего другого предложить не могу.В крайнем случае вопрос спонсирования можно оставить открытым.Это ничего не меняет.
Забавно,значит США сначала спонсируют революцию на Кубе,а потом отказывают в поддержке,на том основании,что Фидель - небритый безбожник.Что за бред?Извините Игорь,но после этого я не могу принимать эту статью всерьез.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
На нижней Фидель Кастро [/QUOTE]
То-то я смотрю,личность знакомая.Не узнал,досадно.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
а рядом жест рукой делает).[/QUOTE]
Хотел бы я посмотреть на того, кто столь вальяжно может вести себя в присутствии хозяина.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
На той, что вверху,мне кажется, хозяин справа (Который с родимым пятном на голове).[/QUOTE]
Возможно я ничерта не понимаю в политике,но у меня такое впечатление,что все наши перестройки и реформы планируются "за бугром."
Извините,Игорь,ответить с ходу небыло возможности.
По моему мнению,хозяина на снимке нет,по крайней мере,-на первом.
Его следует искать за кулисами трона.
Значит мой пост не в тему,ну да это,в конечном итоге,не играет большой роли.
В то время,я не очень-то интересовался такими фактами,и вообще,всерьез стал задумываться,кто есть кто только когда мне сбили с носа пенсне.Розового цвета.
В 1977 году,мне пришлось столкнуться с нашими "политрабочими"на очень узкой тропе.Поэтому мне хорошо известно на что способна "...........наша ум,честь и совесть.........."
По этой причине,нисколько не удивлен,если факт приведенный вами правда.
Игорь,вы обещали продолжение.Ждем-с,ждем-с.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Вы немного не туда завернули.[/QUOTE]
Куда был проложен курс,туда и завернул.
Согласитесь,Михал Михалыч,это не дело превращать корабль в брандвахту.Аврора заслуживает лучшей участи.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Мелькнула новость, что Шойгу рассматривает варианты о возвращении Авроры в состав ВМФ. Я только "за". Но сделать её ходовым кораблём??? Это что-то из ряда нелогично-бесполезного. Я даже процента из тысячи не дам, что её будут восстанавливать в плавсостав. Смысла нет вообще. Какой учебный корабль? Кого там можно научить? Царских матросов?[/QUOTE]

Странная у вас позиция.Если восстановление Авроры" из ряда нелогично-бесполезного",то почему вы " за"?
И опасная.Те кто уничтожает памятники старины,именно так и рассуждают.Аврора,-частица нашей истории,если вы забыли.
Не люблю повторяться,но видимо придется, - "Кто не помнит своего прошлого,не имеет будущего."
Вам не кажется,что царские матросы заслужили более уважительное отношение к себе?Страшный,Стерегущий,Рюрик,Варяг, Синоп и Цусима................. список очень длинный.Об этом вы тоже забыли?
К столетию со дня рождения Александра Ивановича Маринеско
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Потому и стараются, наверное, что завидуют.
По-моему дело не в зависти,тут все гораздо серьезнее.У меня сложилось такое мнение,что Маринеско кому-то сильно мешал,и его нужно было,любой ценой,задвинуть у угол.Так,чтобы и не выбрался.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 43 След.

Главное за неделю