Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Вопрос по мнению А.Лескова относительно причин гибели АПЛ К-141 "Курск"
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ниасилил заслуженный адмирал, не знает матчасть и службы, совсем зря потратил десятки лет в прочном корпусе а потом в штабах крупных соединений АПЛ. Правильно, не читайте таких книг, не тратьте время.[/QUOTE]
Не нужно иронизировать.Что осилил вице-адмирал Рязанцев,а что нет,судить не мне.Не тратить время на подобные книги,не призывал.Напротив,он во многом прав,но версия,что во всем виноват экипаж,мне представляется слишком натянутой.Мне довелось читать и другие работы.Версия столкновения представляется более убедительной.
Вопрос по мнению А.Лескова относительно причин гибели АПЛ К-141 "Курск"
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Читайте то, что сказал Адмирал Рязанцев.[/QUOTE]
Прочел в" Автономке",написано здорово,но не убедительно.
Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Странно, а по телевизору показывают как Россия беспрерывно с клен встаёт и в науке, а особенно в военке.[/QUOTE]
Вы еще смотрите телевизор?Там наговорят,семь верст до небес,и все лесом. :OZ:
Моряки-подводники просят сделать "Аврору" президентским крейсером
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Потому, что Вы "не хотите утруждаться". Почему кто-то должен, а Вы нет?[/QUOTE]
Уважаемый Игорь Кириллович,Вы не правы.Ваш покорный слуга никогда в жизни не боялся утруждаться.Побывать на Авроре - мечта всей жизни.Вот только чтобы воспользоваться Вашим,весьма любезным приглашением,мне нужно выбросить двухмесячную зарплату вместе с пенсией.Вы не забыли,что между Хабаровском и Питером 10 000км?
В меру своих возможностей,делаю все что могу.
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Хотя польза от Вас есть[/QUOTE]
Вот видите,значит не зря сидел на попе.
Моряки-подводники просят сделать "Аврору" президентским крейсером
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
поговорить с теми, кто ЗНАЕТ и даст "потрогать"? Обратитесь к нам и мы организуем. Было бы желание. А так это - демагогия, извините.[/QUOTE]
Ради моей скромной персоны не стоит утруждаться,Вы,это людям покажите.Чертополох,вроде приведенных ссылок растет там где слишком мало достоверной информации,либо вовсе отсутствует.Аврора не Стерегущий,ее не нужно поднимать с морского дна,чтобы посмотреть что там есть,а чего нет.
Привел же их,только,чтобы задать вопрос - почему те.кто ЗНАЕТ,позволяют морочить голову тем,кто не знает?И не только в истории с Авророй.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:

А перед ним у меня был ЗиЛ-130.
Не знаю, как ЗиС, не довелось, а вот Урал - настоящее железо.[/QUOTE]
Да где сейчас ЗиС найдешь.Последний раз видел его в 1973г,и то на китайской стороне.
Урал мне тоже нравится,сам не управлял но в деле видел не один раз.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Я имел ввиду именно тот, мой Урал, а Уралы сейчас бегают везде...[/QUOTE]
Понятно.Я подумал - вообще,как таковой.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Тут другие категории.[/QUOTE]
Так и подумал,не мог человек так ошибиться.Просто интересно стало.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Эх, Урал, Урал... Его уже и нет теперь. Небось, на иголки спилили, шакалы... [/QUOTE]
Ну почему нет,где как,а в Хабаровске еще бегают.
Со Студиком мой отец дело имел,еще на фронте.Говорил хорошая машина,но рама слабовата.Наш ЗиС - 5 гораздо прочнее.                                                                   .[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
"class C", а это только - легковая машина![/QUOTE]
Категория С- грузовые автомобили,на сколько мне известно?
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Не надо в мои документы смотреть,
Шоферскую душу прочтите, [/QUOTE]
Здорово.Ни дать,ни взять телепередача" Алло,мы еще и таланты." ;)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 44 След.


Главное за неделю