«Единый день экспертизы по анти-БПЛА»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
пропал герб
[QUOTE]Leonkill пишет:
пропал герб, крепившийся на корме корабля.[/QUOTE] Я в шоке 8-O ,а винты у него не сняли?Дожили. :OZ:
Переезд Центрального военно-морского музея больше напоминает перевозку кирпичей - мнение экспертов
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Я читала, что, якобы это делается потому. что на новом месте условия лучше.[/QUOTE] Даже если это действительно так,музей лучше не трогать без крайней необходимости.Переезд для него опасен почти также как и пожар.Учитывая название темы,всерьз опасаюсь,что многого недосчитаются.
На верфи в штате Мэн загорелась атомная подводная лодка
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А расследование закончится, там и посмотрим...[/QUOTE] Мне,почему-то,думается,у НИХ снимать главкома не будут. ;)
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Хабаровская газета" Амурский меридиан"опубликовала однажды статью посвященную Русско-японской войне.Внимание привлекла не статья,а фото кораблей.Поясняющая надпись утверждала,что на одном из снимков изображен" Броненосный линкор" Рюрик."Фраза броненосный линкор звучит ,довольно нелепо,примерно как масло масляное.Мне известны два" Рюрика",оба относились к классу броненосных крейсеров."Рюрик",изображенный на фото в статье,вступил в строй в 1908 году,т.е.явно не к месту.Нельзя же относиться к делу столь безответственно.
Бывшие военнослужащие осуждены за попытку кражи дизельного топлива из хранилища на Новой Земле
[QUOTE]Александр пишет:
Одни только разговоры нет денег, нет обеспичения, воруют, корупция.[/QUOTE]Вечная Росийская беда.
мда.jpg (44.06 КБ)
Катастрофы кораблей ВМФ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Эту версию хвалят и она не в разрез с официальной:[/QUOTE] Неужели,в наше время,кто-то еще верит официальным версиям. 8-O
Атака германского линкора.
Всем ,для кого эта тема представляет интерес, рекомендую ознакомиться состатьей Мухина Ю.И                                                     .http://www.ymuhin.ru/node/715                                                                     Не могу сказать,что согласен с автором абсолютно во всем,но статья,от этого,не становится хуже. ;)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Я уж подумал, что Вы свои изготовили.[/QUOTE] Как шутка,звучит неплохо.Прежде чем приступать к" ловкости рук",нужно отчетливо предсталять что на что можно заменить и почему.Вот химия с физикой и помогли найти ответ. [QUOTE]Алексей Д пишет:
По теории как раз возможно. У разряженных пластин в таком типе аккамулятора должен быть одинаковый химический состав.[/QUOTE] А вот об этом я не подумал.До разборки постарался максимально зарядить их,т.к.,если честно,расчитывал на другой вариант.То,что заряжать аккумуляторы не следовало,я понял когда обнаружил,что у нового аккумулятора наибольшая плотность электролита когда он разряжен.Наименьшая,когда полностью заряжен.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Поставили вместо положительных пластин отрицательные, потом на зарядку?[/QUOTE] |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap| В десятку.Вынужден с делать перерыв до 11 00 московского.
При замыкании хотя бы одного из них, движок, как правило, завести невозможно. Тем более, если сдохли двa или более отсеков.[/QUOTE] Да,ход рассуждений абсолютно правильный,но что ты будешь делать если у тебя на руках три аккумулятора с полностью растравленными плюсовыми пластинами .Новых или бэушных нет и взять негде.На руках только отрицательные.Я не случайно упомянул химию с.физикой. :)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.

Главное за неделю