«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Выйдите на Невский и плюньте - слюна в консультанта попадет. Там их, отставников, хоть прямой кишкой ешь (кушай - ам-ам). Не вскусно?
[/QUOTE]
Нет,не вскусно.Видимо мы говорим о разных вещах.
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Откуда ? С небес? [/QUOTE]
Да кто его (Путина) знает,может и с небес,но причал внутреннего рейда, - это здорово. |ap|
Интересно,до пишущей братии,когда-нибудь дойдет,что никому не дано знать все на свете,а значит нужен толковый консультант.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Ну и где тогда правдивую информацию искать?[/QUOTE]
Если есть конкретный вопрос,по-моему,его стоит задать на форуме.Миром да собором разберем.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Ну и где тогда правдивую информацию искать?[/QUOTE]
Интересный вопрос,он уже не раз,в том или ином виде,поднимался на форуме,и каждый раз,практически,повисал в воздухе.
В СМИ ее точно не найдешь,они давно уже превратились в СМД. :/:
Анатолий Сердюков отказался отвечать на вопросы следствия
К вопросу о посадках.В подобных случаях мы все оказываемся в такой ситуации.
x_dabbf9cc.jpg (42.35 КБ)
С Рождеством Христовым!
Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым. Храни Вас Бог.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Пусть мороз скребёт в окошко, Пусть метель пугает стужей, Пусть заснежены дорожки И позёмка лёд утюжит. Настроенье нам поднимет В сером небе вальс снежинок. Новый год свой посох примет, Старый скоро нас покинет. Старый — пусть уносит горе, Кризисы и все невзгоды. Лишь хорошее мы примем В этот праздник — С Новым Годом! |of| |fl|
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
[QUOTE]*** пишет:
Когда я смотрю на тех, кто против власти, то как-то невольно начинаю уважать власть,
поскольку эти ( кто против ) — даже похуже будут.
А может, всех их наша власть, обладая тем самым кагэбэшным мышлением, сама же и назначила ?
И выбрала специально таких, которые народу ещё противнее нынешних правителей ?"[/QUOTE]
Не смешно,тут плакать нужно,а значит не в тему.
Линкор "Новороссийск" - где правда?, как он погиб?
:Q: А действительность с мнением профессоров. |drink|
Линкор "Новороссийск" - где правда?, как он погиб?
Т.е.Вы предполагаете такое развитие событий - взрыв мины / незнание экипажем своего корабля /растерянность спасателей.
Я правильно Вас понял?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43 След.

Главное за неделю