Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

komissar (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Тамара Васильевна:
А КЮМ и кружки-это  . [/QUOTE]

расшифруйте.[QUOTE]Тамара Васильевна:
У тебя амбиции, ты конфликтуешь-иди-ка на воспитание к чужим и злым дядькам, они тебе рога-то пообломают.....А может тогда уж лучше сразу в ИТК для малолетних. [/QUOTE]
вы не понимаете.[QUOTE]Garry:
А в общем жаль детей которых воспитывают военные, я бы своих никогда не отдал...[/QUOTE]
лучшего воспитателя, чет толковый старшина для подростка 13-15 лет не придумаешь.[QUOTE]Garry:
Да и офицерам детей воспитывать, наверное не гоже (я конечно говорю о том если это основная служба).[/QUOTE]
воспитание молодёжи - это прямое, притом благороднешее предназначение офицера. офицер, не воспитывающий- это просто чиновник в погонах.
поэтому , уволившись в запас самое лучшее  место для офицера- у доски, Вообще обучение детей в нашей стране в смутные времена автоматически ложилось на отставных офицеров. Даже великий полководец князь и граф и фельдмаршал Суворов не гнушался педагогического труда - учил крестьянских ребятишек. Кто, кроме военного может лучше понять, что нужно мальчишкам? Поэтому логично создать движение под лозунгом: Отставной офицер - за кафедру! Необходимо создать условия для привлечения офицеров к работе с молодёжью.
стыдно смотреть, когда полковники, недавно ещё повелевавшие тысячами людей, мощнейшим оружием , полечившие высшие а то и академические образования идут в охранники, в фирмы. на роль караульной собаки.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
по моим наблюдениям до 7 лет мальчики- мамины. в 8-12 пик любознательности, пытливости, желания самому что-то сотворить.  в этом возрасте мальчики - настоящие мужчины, учатся дружить, разбираться , что хорошо и плохо -с родительской подачи. но сами жить ещё не могут. поддержка родителей, особенно отца   очень нужна.
с 13 начинаются амбиции, самолюбие, конфликты с родителями - я сам знаю. помимо авторитета отца нужен ещё авторитет какой-то взрослый,  важна возможность самоутвердиться, найти свое место в коллективе.
поэтому , мне кажется оптимальный возраст поступления в кк- 12-13 лет.
до этого можно сформировать интерес к делу. это время для кюмов и кружков техтворчества.
На новых картах Генштаба Америки нет
вы всё про мусульман, да кресты, а на бесках что носили?,а на крыльях, на броне? красного цвета стали стесняться. на армейских кокардах безликая, желтая звёздочка, как будто дембеля сцарапали.
.jpg (94.68 КБ)
Рисунки
критерии прекрасного и эксперты
.jpg (155.44 КБ)
Рисунки
1...
1wcreljzw.jpg (187.38 КБ)
Рисунки
...
1oroqt.jpg (225.44 КБ)
Рисунки
тогда получите!
.jpg (96.29 КБ)
Театр абсурда
[QUOTE]Алексей Духович:
В России засилие ирландцев?))) [/QUOTE]можно их и так называть, главное, что их засилье не в пригородах, а вруководящих должностях. вот они нам всем кельт и задрали.
а вообще- то у нас ещё много незаселённых мест , да и дело найдется каждому. пусть занимаются эгсбицилнизмом в тайге восточной сибири . с топором в руках.
Юнги и юные моряки
[QUOTE]elverF219:
за счёт коммун [/QUOTE]- что это значит?
кто принимает решении о создании морских кружков, на каком основании.
есть ли в германском флоте юнги на судах?  на коммерческих?
Юнги и юные моряки
в ссср проклятые коммунисты заставили детей учиться, заниматься техническим творчеством,ов каждом городе была станция юных техников,  была единая сеть клубов юных моряков, над которыми шефствовали  военные и гражданмкие моряки, морально и материально помогали местные предприятия,особенно судостроительные заводы. капли краски упавшейс борта крейсера хватало на годы работы. контролировали парторганы. знаю, что во всех соцстранах  коммуняки подобным образом угнетали своих детей. «Моделяж», «Модельбаухойте», «Моделяре», - это названия журналов издававшихся в Венгрии, Польше, ГДР, Румынии, Болгарии.
теперь у нас это медленно умирает. команды убить ещё не было, поддержать - тоже. так и висим.
неужели в Германии такой же бардак?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


Главное за неделю