Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

jurijseeman (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
праздники закончились, даже день города. скоро 7-е, вроде юбилей. историю нельзя забывать, и символы её тоже. знаю, Аврору вывели из состава ВМФ, а теперь что с ней сделали?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
фразу про ревущих коров я услышал из д/ф про "звериную" дивизию пл ТВ. меня она очень задела, тем более сказал её адм.Чернавин, вроде бы первый к-р 19-й дивизии. из его уст это звучало по меньшей мере некорректно. на самом деле 667 проект очень удачен и по живучести(к-219) и по вооружению. а наша 137-я еще и самый красивый рпк сн в надводном положении.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
название военному кораблю должно присваиваться при спуске на воду. к Авроре после Новикова-Прибоя(большевика!!!) у меня своё мнение, после Кронштадта, тоже.А если Полтавченко ставил палки а колеса юбилею к-137 , бог ему судья,
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
наш корабль к-137 ценен прежде всего тем, что он головной , в угоду политике через три года в честь 100-летия вождя ему присвоили название. (кстати, правда или нет, второй именной лодкой была БДРММ 31-й дивизии-ХХ¥II съезд КПСС(название- офигеть!). после к-219 даже вероятный противник признал что мы более живучие "ревущие коровы" может, сама организация службы (15 экипажей -9 кораблей, а после к- 219 8 кораблей 14 экипажей не способствовала укреплению гордости за ",СВОЙ КОРАБЛЬ! может мне просто повезло, что я один из двух боевых походов совершил на к-137.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
ну , наш стан 2000 катает до 25 мм.в рулоны, а для ВМФ, Звездочки, катают другие цеха, ЛПЦ 3, Стан 5000 в Колпино, точно.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
во втором сообщении должно быть это фото
1347182766514.jpg (39.92 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
а это фото
1347182666015.jpg (32.26 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
встретил юбилей на трудовом посту
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
всех Ленинцев с юбилеем и днем народного единства. особый привет знакомым,  чьи фамилии видел на форуме и слышал по телефону: мичманам Бурхавцеву, Тараканову, Шишминцеву. офицерам: Трифонову, Дриглову, Левенкову, Добычину, ну и ,конечно, Андрею Кашицыну- единственному (пока) лично знакомому на форуме.
также поздравления Попкову, все таки он меня увольнял. пусть будет больше хорщих отцов-КОМАНДИРОВ
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
насчет командирства у меня неожиданный рейтинг, как электрика кормовых отсеков. когда Попов на мостике, у нас минимум реверсов, однажды даже без буксиров перешвартовались от пирса к пирсу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю