Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Ан нет, картинка так не сохраняетеся и не открывается во всей "красе". Смотреть так и так [img]http://www.kurganmash.ru/machines/bmp3/[/img][/QUOTE]


очень поучительная картинка, дейсвительно если недо... (ну в  общем мисраль, эпитеты убраны самокритикой) окажется на пути БМП   :<|   , то БМП победит   |ap|   .
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]vektor пишет:
Давайте считать сколько стоит бмп-3 недомерок Стерегущий?
То что вы и какприводите можно охаять всё. Даже Петра или Варяга.[/QUOTE]

ув вектор, неприлично называть недомерком боевой корабль  :/:   . даже маленькое судно, хоть шестивесельный ял, достоин уважения ибо имеет свою роль. Без маленького тральщика не сможет выйти в море авианосец.

Стерегущий судно небольшое, но очень полезное и нужное флоту и имеет размер достойный того круга задач для которого предназначен.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Чёт я не понял--о чём это Вы??[/QUOTE]

имееется виду , что американцы сделали вывод о недостатках своих удк именно сравнивая их с альтернативными вариантами вроде БДК
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
наши БДК оперативнно эффективнее, потому что меньше водоизмещением, что мы уже давно обсудили и пришли к однозначному заключению специалистов, теперь подтвежденному американцами
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
кстати в цитирование [QUOTE]Андрей Белый пишет:
но оперативно не эффективен, не приспособлен и не выживаем во враждебной среде.[/QUOTE] относится именно к сравнению русских БДК с амерскими УДК, а не просто на пустом месте
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
во[QUOTE]HerrHunter пишет:
это в равной степени относится к любым десантным кораблям.[/QUOTE]

несогласен, бдк (польские напрмер) гораздо более выживаемые, нет доковой камеры, более остойчивые, запас остойчивостим может продлить время нахождения наплаву при пробоинах ниже квл, и дает шанс принять меры по спасению судна и экипажа, десанта. лучше вооружены - могут дать отпор хотябы пиратам , морской пехоте, пограничным кораблям противника
отсутсвие азиподов повышает надежность всей системы
Террористическая деятельность и ее корни
:/:  Бог существует независимо от ваших сомнений, мнений, знаний и убеждений и всего другого, и от вас самих, вы просто сами себя убили духовно,
Как не повезло тем, кто не вписан в книгу жизни, родились, работали, умерли и превратились в навоз не познав ни счастья, ни благодати, ни мудрости, ни веры, ни надежды, ни любви, а потом были забыты на земле...

вот недавно был теракт, одни оправились на небо  |agr|  , а другие в геену,  :<|     а ведь рядом стояли.   |he|
вот упал самолет одни оправились на небо  :)   , а другие в геену,     :<|  |he|

вот была война одни оправились на небо,  :)   а другие в геену,  :<|   |he|
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
о атеизм (или агностицизм), уважаемый, это раздавливание технологически передовой нацисткой гадины и полёты в космос, лучшее образование в мире и масса всего ещё прочего. А вообще возьмите откройте Соболева Капитальный Ремонт--гениальная книга--[/QUOTE]

ну вот только непонятно почему перечисленное по Вашему является атеизмом?

Соболева я читал в детстве, очень любил, но конечно гениальность все же находил в других книжках. Вы еще Станюковча вспомните, Бориса Житкова все это талнтливые люди, но жизнь, то не такова оказалась как им казалось
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Violetta пишет:
езде же не установишь специальные рамки для людей или полицию с металло- детекторами.Мне интересно как в Америке и Израиле,удается предотвращать терракты [/QUOTE]

в америке все хорошо, у меня паспорт был на одну фамилию а виза на другую, но меня пустили потому, что я был членом важной делегации. А израиль полицейское государство почище сталинского нквд, они  меня сразу по приезду направили в тюрьму ( тк в нашей группе оказалась одна подозрительная дама, то всю группу посадили, у них так принято), хотели там нас неделю продержать, я объявил голодовку и других убедил противостоять беспределу , так на следующий же день нам нашли авиабилеты бесплатные, но я потом устроил международный скандал  :<|  , ихняя премьер ездила мириться к Путину и отменила визы....как давно это было...  :S:

чубайс планирует нано чипы изготавливать (для этого и был предусмотрен проект нано) и вживлять их в лоб и правую руку обычным шприцем, тогда все перемещения граждан будут под контролем, в апокалипсисе Иоанн Богослов предупреждал нас 2000 лет назад, кто такой чип примет, заболеет, и у него раны пойдут по всему телу гнойные, чип это постоянная локальная радиация внутри организма. |he|
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Вместе с тем, слышал недавно по православному т/к СОЮЗ, "Господь объединит всех князей", означает всех руководителей государств, время сейчас такое, и к этому ведется КОЛОССАЛЬНАЯ работа, саммиты, конгрессы, продвижение исламистов в сравнение ни какое не идет, принятые решения по борьбе с международням терроризмом и исполнение их всеми структурами, в т.ч. силовыми всех государств намного сильнее. Кстати слышали интерпол предложил свои услуги сейчас.
, и к этому ведется КОЛОССАЛЬНАЯ работа, саммиты, конгрессы,[/QUOTE]

почитайте апокалипсис, такое объединение еще 2000 лет назад Ионанн Богослов предсказывал, и объединениеэто, не к добру будет... ак горю всемирному, к концу...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 45 След.


Главное за неделю