Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

ЕС* (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 80 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
я  щас  спрашиваю  ,ну  чего меньше  газов ?  отвечает  - [QUOTE]та не, еще крепче воняет... то в одной комнате воняло, теперь во всем доме[/QUOTE] . Так а жильцы бьют тревогу , службы вызывают ? [QUOTE]не, никто не бьет... куда, кому .тиакть надо из этого Киева [/QUOTE] и это мне пишет человек который читает Цензор ( т.е 100% националист ) . как нациков своих защищать так первый тельняшки рвет , как позвонить СВОИМ .. так кудааа кому . Что за люди эти укры :OZ: Ну так своим звони Правому сектору , самообороне района ? отвечает - да наверное ПС как раз приедет . ну что ждем этих ...... Это экологическая катастрофа или просто выброс? [QUOTE] крупный выброс . они ж специально ночью выпускают, чтобы днем ни осталось следов, до утра все развеет[/QUOTE] :OZ:
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
мне  уже  2  сообщения в личку написали  .  в Киеве  на  левом  берегу     ,в районе  ТЭЦ   там   где  металургический завод, а возле ещё   Черниговской хим комбинат, кто то  из них   совершил выброс  какой  то гадости   ,воняет дико... на улицу даже выйти невозможно  . Знакомый  пишет  - [QUOTE] в горле першит , в доме так воняет, дышать нечем .[/QUOTE] . Запах типо палёными волосами . Другой пишет -- [QUOTE]на улицу выйти нельзя, глаза выедает и горло забивает[/QUOTE]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
"Главное наше задание - Украина". Гениальное заявление Татьяны Черновол, попавшей в рейтинг мыслителей.
[QUOTE]Я - владелец дома. Главное мое задание - дом. Не уборка его, не покраска. Не надстройка третьего этажа, не обустройство спортзала в подвале. Нет, мое задание - дом.
   =) [/QUOTE] Какая поросль растет великих , кроме Кличко , Семёна , Парасюка , Гаврилюка , ещё Таня :S:
TFwROpgtdnc.jpg (23.38 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Киев  ёлку  установили    на  ул.  Рогнединской .  :L:
194025.jpg (89.89 КБ)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Семён   опять отжигает  .  [QUOTE]Российские войска не выдерживают контактного боя =)[/QUOTE] [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="http://www.youtube.com/watch?v=ViRF1hXLo9U"]http://www.youtube.com/watch?v=ViRF1hXLo9U[/VIDEO] дааааа куда с ними тягаться , действительно великий укр :)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
рекламный  рынок  укроТВ   снизился с  800  млн  долл  до  200 млн  в  2015  году  [URL=http://www.youtube.com/watch?v=7MsixXuMYig&list=UUxkdtxa54kQLRmmWaBH0K2w]My Webpage[/URL] . прикольная фраза - [QUOTE]невозможно себе представить Украину в 15-м году без третьего Майдана =) [/QUOTE] . еще говорят возможно Майдан будет эволюционировать в другие формы ,надо на Египет смотреть
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
А реальность такова, что в любой стране, в любом обществе есть люди с собственными мнениями, и когда мнения многих совпадают, происходят и столкновения с властями, и свержения властей. Чтобы такого не происходило, власть должна слышать общество - и уходить, когда не удаётся найти компромиссов в данном обществе и государстве.[/QUOTE]

А  реальность такова ,что Украина  не соблюдает  ни  одного своего обещания  -  ни в экономике  (просто не платит  и ворует)  ,ни в  законности (  полнейший  беспредел  ,причем  нету  даже на словах   заявлений  остановить  всё это)   , ни  бесконечных  сказках  политиков  о  высоких  социальных  стандартах   (   выплаты  по смерти  военного составляют  1/12 моей  зарплаты ,а  обещали  миллион  гривен.  просто циничная  насмешка  над  обществом  в  целом   )  .  После  всего  этого   можно  говорить[B] о утрате государственности .[/B] Почему вы считаете государственность какой то незыблемой величиной ? она может спокойно прерваться . [B]И она уже прервалась [/B] ) . Вот только цитаты из последнего . Гайдай ( основной политический пиар специалист ) говорит -- [QUOTE]Государство сегодня ублюдочное . Оно ни за что не несёт ответственности . Нужно сами себе пробивать дорогу [/QUOTE] . Если так ,если само государство признаёт ,что оно ублюдочное ,то почему нельзя областям которые не хотят жить в ублюдочном государстве дать право выйти из этого ублюдочничества? хм Наоборот это и есть же демократия и борьба за основопологающие права народа .
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Говоря языком цифр и статистики, за год деятельности команды "европейських професіоналів" постмайданная Украина "здобула" следующие результаты:

[LIST]
[*].Средняя зарплата сократилась с 400$ до 230$;
[/LIST]

[LIST]
[*].Средняя пенсия сократилась с 200$ до 100$;
[/LIST]

[LIST]
[*].Уровень инфляции вырос с 0,5% до 19%;
[/LIST]

[LIST]
[*].Курс доллара взлетел с 8 грн до 16 грн за 1$;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Цена за литр А-95 выросла с 10 грн до 16-17 грн;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Цены на лекарства подорожали на 65-70%;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Оплата коммунальных услуг выросла (в среднем) в 3-4 раза;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Золотовалютные резервы сократились с 20 млрд $ до 11 млрд $;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Госдолг вырос с 58 млрд $ до 96 млрд $;
[/LIST]

[LIST]
[*]. Гривна, согласно данным НБУ, обесценилась на 100%;
[/LIST]

[LIST]
[*]. ВВП упало на 28-30%.
[/LIST]

Минус Крым, минус Донбасс, минус десятки тысяч погибших и покалеченных, плюс ужесточение условий кредитного рабства и гражданская война.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Пример: агрессия на Украине имела целью предотвратить её сближение с НАТО.[/QUOTE]
я  еще  заметила  вот этот   вот вброс  среди  украинцев   появился  сравнительно  недавно .  В   первой  половине  года  об  этом    не говорили  на  Украине  . Думается   украинское  общество  ищет  ответы  почему  так  всё  происходит ,  почему  так  плохо  то ,  [B]и им подсовывают ответ удовлетворяющий большинство [/B] . Т.е это опять же идет речь о медиа технологиях , подсовываеся не правда ,а наиболее простое объяснение для большинства , устраивающее власть :) Почему так ? а потому что говорят одно - через какое то время власть смотрит ,это не срабатывает в их пользу .( или нейтрально или против них ) . Следует еще одно объяснение -- опять не то. 3,4,5,6,7-е и всё не то. А потом находят лучшее объяснение для большинства и это прокатывает для власти :)
Изменено: ЕС* - 21.11.2014 17:51:29
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Обязательство соблюдать территориальную целостность Россия давала Украине даже не один раз.[/QUOTE]
я  вам  уже наверное раз 3-й  пишу  об этом .  А  почему  вы  считаете  не  честным  и порядочным  , соблюдать терр  целостность  [B]уже после ухода Крыма и Донбасса? В чем тут нелогичность? [/B] Так же как соблюдали эти права до их ухода ,так же будем соблюдать и после ухода . Я не вижу в чем тут нарушаются международные договоры . :S: Мы как соблюдали в 1992-2014 международное право по территориальной целостности . Так же соблюдаем и после ухода Крыма в 2014 - .... и далее . ) А конкретно 17-18 марта 2014 мы ( Россия ) признаем другое основопологающее право ООН - право народов на самоопределение . Это два одинаковых права прописанных в ООН -- терр целостность и право на самоопределение . ) Всё логично имхо :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 80 След.


Главное за неделю