Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ЕС* (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
А шесть можно, а три? Почему?[/QUOTE]
Если    3  в год   , то это будет  флот  который    выполняет   все задачи  на  неуд. В  остальном    можно  .   :L:  Если  6  в принципе     уже   вытягивается  на " хорошо"   и  без   перенепряжения бюджета .  Такой   бюджетный  вариант  флота   :| Ну  и если  6   почти  наверняка  никаких  задач  в   океане  ставится  не будет .  Что  то  типа  флота   Испании  ,пару крупных  представительских  кораблей и  в остальном  как  получится  .[QUOTE]ОK пишет:
А сколько нужно для ОКЕАНСКОГО флота? Почему?[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
О каких кораблях речь? На каких цифрах строится Ваше имхо?[/QUOTE]
Выступал   один адмирал  из  штаба  ВМФ сказал  нам  надо  50  АПЛ , чтобы  все задачи  решить  .  ему  верим   . +   столько  чтоб  можно  было  сформировать    корабельные  группировки  .   по  20 на флот  по минимуму  .  20+20+50=90   по минимуму  . )  о  каких  речь  -  о всех  основных классах    :)  вы их знаете  .
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
Не говоря уже о том что катер это не корабль. Да зачем это Вам нужно, какая Вам разница?[/QUOTE]
а  причем  тут  корабль  ?  ВЫ меня   правда в тупик  ставите  ,я  не понимаю  ход  ваших  мыслей  . ...эммммм   А там  еще  есть  Гарпун  |agr|
[QUOTE]ОK пишет:
Да что Вы?[/QUOTE]
Опять  что  то  не так  .   Мне не верите?
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
По Вашему списку всё сказал. Катера - это не корабли. "Калитка" это не корабль, наличие командира капитана 1 ранга не является отнесением АС-31 к кораблям 1 ранга. Указано на несоответствие Ваших слов. Это разве не понятно?[/QUOTE]
РКА   3-го ранга   .  Если   мы  начнем  говорить  ,что  он  устарел  и  уже " мелочевка" ,то ведь  в каком  нить  1999 году он  не устарел .  Оружие   Москит  довольно серьезное  [B]на тот момент [/B] . На данный момент есть ВМС , где еще меньших водоизмещений , чем эти катера отнесены к корветам . Это чисто придирка
Изменено: ЕС* - 22.05.2015 17:23:46
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
Честно говоря вообще ничего не понял? Можно для пожилого тугодума разъяснить на пальцах?[/QUOTE]
Если  НЕ  строим  океанский  флот  .  то  можно  и 9 вводить  в строй  и 15  .[B] Перспективы роста веденных в строй ЕСТЬ[/B] . [B]ЕСЛИ СТРОИМ ОКЕАНСКИЙ ФЛОТ [/B] , идём на существенный рост перворанговых , то имхо больше 9-ти в год строить нереально. это потолок .
Изменено: ЕС* - 22.05.2015 17:24:16
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
США" и "другие вообще считают всякую мелочь", то как-то подтверждали свои ....лозунги цифрами. Это слишком сложно?[/QUOTE]

Вам  уже  выписали   целый  список  за  15  лет   , ни  одному   в жизни  столько  не выписывали   . серьезно  я  этот  список  веду  для  себя  , ни  разу  ни  кому  не  высылался   .     ВЫ  первый  .  И  вам  мало  цифр?  
)
по  поводу  мелочи  ---   у  США  13 тральщиков  , военно-транспортные катамараны  -  это не мелочь?   Или  Российская  более  мелочная   , чем  мелочь  США  ?  та  же  Калитка  1 ранговая .   У  Китая   куча  береговых  катеров  с  малой  дальностью  ракет и с позорной  дальностью  хода  ,   чем   они   лучше?
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
Тем не ответ, что нет ответа - по сравнению с чем? С тем сколько нужно?[/QUOTE]
По  сравнению с годом  ранее , с  2013-м  .[QUOTE]ОK пишет:
Ну давайте не будем переходить "на знаю я Вас" (что само по себе сомнительно), ограничимся темой и анализом. Идёт? [/QUOTE] Да я не про это , просто я вас не понимаю . По мне так ответ более ,чем хороший , а для вас он плохой . Не понимаю как с вами можно спорить . Что тут может быть не так , мои аргументы убийственно точны на 5+ ! :S: Что не так -- 1) ввели в строй на уровне ВМС США , не так? 2) Впервые ввели больше Ельцина ,что не так тут то ??? [B]тем более что за 15 лет против 8 [/B] . тут то наоборот позорный показатель или ВЫ и с этим несогласны? 3) по моему имхо , с учетом ввода крупных кораблей рост кол-ва ограничен . Без роста перворанговых возможно и увеличить кол-во . Что тут не так? 8-O ни слова про ПГ и Японию
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
И тут же отвечааем, а сколько кораблей 1,2 и 3 ранга получил КТОФ за этот же период? Скажете? Не? [/QUOTE]
флот  Японии  в 5-ке лучших флотов  мира , а  ВЫ  хотите  чтобы  КТОФ  его  обошел  за  счёт  преодоления  [B]КРИЗИСНОГО периода Ельцина?[/B] Это примерно как [URL=http://www.youtube.com/watch?v=0B-boXPNZN0]в этой стране обалденный обменный курс [/URL] =) ,курс чуть чуть получше стал и уже в шикарной гостинице дааааа :S:
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
А как же без клинических подробностей, аргументов и цифр в разделе "Аналитика"? Обходимся лозунгами и общими словесами? [/QUOTE]
50%   рост    АПЛ в ПГ , чем  вам  не ответ?  по  другим  классам  так  же  само  есть  в  инфа отрытых  источниках  по каждому  флоту  . Долго  искать  ,да  и  зачем мне эти  цифры?  Найду  эти  цифры ,окажется  еще оружие  не такое  , у  амеров  лучше ,броня другая  не считается  .  Знаю   я  вас  .
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
С каких это пор рка и дка, а также "Калитка" относятся к кораблям? [/QUOTE]
да  можно не считать ,но с  другой  стороны  ,что  у америкосов    меньше  вспомогательных  ?  всякие   военно-траспорные без   любого   оружия  .  У них  порядка  сотни  таких  же   "типа кораблей ",то  чем  это  отличается?   разницы  особой  нету  . В  других  флотах   тем  более  ,чего только  не считают
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]ОK пишет:
Можно пояснить подробнее Вашу мысль? А сколько нужно строить в год при общем количестве требуемого боевого состава и определенном сроке службы?[/QUOTE]
В  год  : 1-2 -- неуд )  3-4 - на троечку  ) 5-6  -- на  хорошо  )  7-8  отлично  . )  9 и больше  на 5+ :)  Это  если  всех классов  равномерно строить . )   Если   перворанговых   начать  усиленно  строить   , океанский флот  ,  то  это  значит  перенапрягать  бюджет  . Тут  сложно  сказать   сколько  нужно ....  столько  сколько  денег   хватит .  Даже  скорее   не денег , а сколько    времени       смогут    убеждать  ,что  сверхтраты  на  флот     это  первоочередные траты  [QUOTE].Неограниченный бюджет у военных только во время войны . В мирное время он всегда ограничен и конкурирует с остальными направлениями .[/QUOTE]( цэ) Нуу в идеале , если считается , что серия уже боеспособна после 15 лет стройки , конечно такого шикарного бюджета на 15 лет никто не даст ,хотя бы лет 5-6 повышенный бюджет протянуть . Т.е этот же список ,что и выше + парочку перворанговых в год , в течении 5-6 лет ,как бонусные корабли , за счет значительного роста бюджета . Ну т.е хватит на 3 эсминца + 6 АПЛ + 1 Мистралеподобный . Потом бюджет опять упадёт . имхо :) До показателей " 7-9 обычных середнячков " в идеале
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.


Главное за неделю