Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

gogi_Kyiv (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Севастополь это русское Косово.
Все-таки согласитесь, что с моим появлением дискуссия перестала напоминать конкурс на то, кто громче крикнет:"Бей хохлов, спасай Расею!" Кроме [COLOR=red]Удалено модератором - переход на личности[/COLOR] все как-то успокоились... Не, ну все равно бей, но хоть не хохлов, а украинцев... Не в Крыме ж дело... Будь моя воля, я б его вам сам отдал (ну уж Севастополь-то точно...), а в придачу и люмпенизированные Донцко-луганские терриконы (где конечно не вами, а евреем Троцким-грузином Сталиным было уничтожено (почти) украинство, насажено русофильство)... В итоге Украина бы стала, как ни странно, гораздо сплоченней и национально-сознательнее. Дело - в принципе и прецеденте - НЕ ЛЕЗТЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ! У вас своих проблем мало что-ли? Пьянство-наркомания-безграмотность-дикость-Чечня, а вот не дадим хохлам попирать город русской славы! Я уж молчу про то, что России дай палец - откусит руку... (вспомним чисто военный союз Хмельницкого и царя, превратившийся в Воссоединение Братских Народов). Отдай вам Крым - вы про русинов Закарпатья вспомните... Отдавай-ка Расее исконно русские Мукачево с Ужгородом... А то что Львов с Киевом по дороге случиться - так ничо, потерпят, бандеровцы...

Кстати, насчет парадов СС, то уж УПА-то к ним точно не относилась... Врядли б они до 57го на одном зигхайле продержались...
Севастополь это русское Косово.
А вот и главная ударная сила русских в борьбе с немцами: РОА - 124 тыс человек, по другим данным до 200000  (в СС "Галичина" 13000)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9E%D0%90

Ну и понятно, что вот ЭТОГО и вовсе не было:30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская), а ЭТОГО быть не могло в ПРИНЦИПЕ: 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BD-%D0%A1%D0%A1

Это все НАТОвско-оранжево-бандеровские прихвостни придумали...

Это так, просто к предыдущему ролику о параде в Бресте...
Кстати, автомат не автомат, а "Моссберг" имеется :)
Севастополь это русское Косово.
2 Олег Кошелев
"Мы вчера котов душили-душили"
2 Игорь Вымороков
Простите, вам-то и не ответил... У нас тут кто-то (то-ли Шевченко, то-ли Франко) сказал: человек, который не знает языка страны, в которой живет - или турист или окупант. Выкидывать я никого не собираюсь, пусть ведут себя как люди (почему-то Брайтон в пользу России никто не отделяет). Я, приезжая в Россию (как турист) не требую переводчика и не кричу, почему у вас тут все на "кацапском наречии", а просто говорю по-русски. Если б я там жил (не дай Бог), я б тем более говорил по-русски. Еще раз вас спрашиваю: сколько в Крыму (особенно в Севастополе) школ с УКРАИНСКИМ языком преподавания? Ну так я вам сам скажу: в Крыму (на 2006) - 19 (девятнадцать) украиноязычных школ и около 600 русскоязычных. (в Бразилии - 12, в Словакии - 156). Что? Нечем крыть? Совесть иметь надо... О каком геноциде русских вы говорите? США пытается присоединить к себе каждый город, в котором есть их база? А заодно и полстраны? Так не мелочитесь, заявляйте Америке про Аляску и Брайтон, Монако про Монте-Карло, а Англии про Лондон, бо там живет чукча Абрамович...
... А я помню слова другой песни, которую ваши освободители могли послушать в 1939м - 1956м: "Лента за лентою, набоi подавай!"
Привет ББ и ВВП!
ЗЫ [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности.[/COLOR] Надо было оставить его пассажи, пусть бы все полюбовались на рыцаря-патриота
Севастополь это русское Косово.
2Олег
"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством" Все, что вы там цитируете-опровергаете я написал как пример , зеркальный действиям Лужкова-Затулина в Крыму и вообще Украине (писал просто как поток подсознания). Кстати, вы уж тогда напишите, что князь Суздальский все-тки родился в Киеве (шестой сын Мономаха), с чего его отравили, и почему как братоубийцу за стенами Киевской лавры закопали... То-же касается и исконно украинских территорий... Вы, похоже, совсем юмора не понимаете [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
Насчет полного размежевания - я только "за"! В толк взять не могу - почему мне Польша - дальнее зарубежье, а Камчатка ближнее... Насчет цен на газ и пр. - я тоже не против, в особенности насчет цен на транзит по украинской территории. Наращивать присутствие - да пожалуйста (до 2017 года за забором с колючкой и носа оттуда не казать). Так что мы с вами во многом сходимся... Что такое "оранжевые сопли" вообще в толк не возьму? Это в России такое обобщенное название народных протестов и свободы слова? Или отсутствия ментовского беспредела?
2Диана
Я тоже только "за" поговорить и т.д., но еще пару лет назад зарекся этого НЕ делать, потому как чувствуешь себя Максимом в "Обитаемом острове"... Ну, докажу я вам что-то (у меня, кстати, работа есть, в отличие от него) - так вы домой пришли - РТР клац! в метро разговоры бам! в газете статья шмяк! - и готово: "хохлы - газ, грузины - боржоми, эстонцы - шпроты, чеченцы вообще не люди"... Вами занимаются тысячи людей на хорошей зарплате, и поединок меня одного с ними как-то малореален...
2Алексей Мисяць
Да-да, мы не шовенисты! Все люди братья, только одни младшие, а другие старшие! А я вот считаю "украинский" все же менее собирательным чем "русский", хотя бы потому, что потомки казаков и галичане говорят на одном языке и молятся в одной церкви, в отличие, например, от кабардинца и эвенка... Что же до моей фразы (второй раз тут цитируемой) насчет НАТО-бандеровцев, то я "посмотрел" в профайле откуда Алексей Духович - и улыбнуло :) Еще раз повторяю - я НЕ сосотоя НИ в одной партии, я ПРОСТО патриот (независимый), как и все мои друзья. Такое бывает. Нас тут таких много. Нам НЕ платит Буш (Ющенко, Янукович). Я знаю, что вы в это не верите. Я вам даже вовсе сейчас невероятное открою - на Майдане (столь нежно вами любимом) в 2004м (!) таких как я было большинство.. А теперь можете продолжать поливать нас грязью и спрашивать сколько мне тогда за день платили американцы.
2Алексей Духович Не знаю, как в Крыму, а в России Вы явно давно не бывали, а то б не тратили свое время на рисование таких дивных картинок. Вы им Вермахт с РККА - ноль внимания, а за полумифического князя вцепиться они - тут как тут... "1984" - детский лепет, больше даже на "Мы" похоже (да и роднее как-то авторство). Против Большого Брата не попрешь...

Все, господа, панове и мистеры... Вынужден оставить эту дискуссиию, потому как затягивает, а я зарекся про политику говорить еще с тех пор, как Ющенко продал ту самую революцию (да-да, я знаю, ее не было, был НАТОвский спектакль)... Я тогда решил, что в следующий раз мы не на Майдан пойдем, а сразу по адресам... Пока жду:) Чего и вам желаю:) В Украину милости просим в гости... Кто хочет - могу устроить экскурсию по Киеву-Львову... Счастливо вам оставаться! (не пропустите ежеутренний намаз ВВП - Большой Брат видит тебя:))
Севастополь это русское Косово.
Все, иду спать, можем завтра продолжить :) Алексей - привет Америке :) Линкор - привет России! :) А пионеры идут - Салют Мальчишу! :) Ой, занесло... Короче, просьба ко всем: оставьте вы наконец Украину в покое... Вам что - Сибири мало? Или там Камчатки? Это ж сколько места! А особо страдающим севастопольцам рекомендую смотаться на экскурсию в Россию (не в Москву), чтоб их через каждые 20-30 км на блок-постах подоставали, посмотреть на дивную богатую жизнь крестьян в селах-деревнях и пр...
Севастополь это русское Косово.
2 Линкор: А ГУЛаг к тому, что, как заметил и Алексей, в России все время так - как Гагарин в космос полетел, или еще что хорошее - так "простой русский парень", "весь русский народ" и т.д. Как винницкий крестьянин (интересно, откуда б под Винницей русским взяться, да еще и крепостным) - так понятно, "русский матрос Кошка", а как что не очень лицеприятное - так и Сталин - грузин, и Хрущев - хохол, и Дзержинский поляк...
Севастополь это русское Косово.
Расскажите, расскажите как их вытесняют... То-то в Крыму-Карпатах чуть ли не филиал Московской области (я про номера машин отдыхающих).
           А насчет ТОЙ страны - так это не только ваш подход - как 9 мая - так "победа РУССКОГО оружия", как Севастополь - так "город РУССКИХ моряков"... А как пакт Молотова-Риббентроппа, ГУЛаг или Катынь - так ТА страна СССР...

И вам спокночи :S:
Севастополь это русское Косово.
Россию, кстати, вообще внутренние проблемы мало беспокоят... Вот беспилотники над Грузией посбивать или в Эстонии что-то непонятное поотстаивать - всегда пожалуйста... Пол-Сибири китайцев и Чечня воюет - так выскажем украинцам, что они в Украине смеют дублировать кино на украинский!
Севастополь это русское Косово.
У Вас, Антон, то Россия ни при чем, то любые рычаги... А мэр столицы соседнего государства (кстати, что за должность-то, вдумайтесь),открыто призывающий на улицах к расколу нашего государства, это что - не сование палок в интеграцию и приобщение Севастополя к Украине?
Севастополь это русское Косово.
А это, кстати, идея, насчет греков... Херсонес-то куда как древнее Севастополя... Точно! Крым грекам, Москву Украине, Нью-Йорк Голландии, Луну - США!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю