Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 40 След.
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
8-O вот это да,  8-O как же жаль, что не осталось безкорыстных мужчин :L:
Изменено: Огонек в ночи - 06.10.2016 08:43:32
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
[QUOTE]Гарафена пишет:
ахах, ну, просто ни убавить - ни прибавить написали |ap| [/QUOTE]
я тоже так думаю))
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
[QUOTE]Vigzalova пишет:
Возможно Вы правы. Ну буду надеяться... :)[/QUOTE]
и правильно делаете, надежда умирает последней))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
клювике миллион рублей выигрыша,[/QUOTE]
о как))) сейчас набегут...за миллиончиком то)))
Мужественного и интересного
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://vd34.mycdn.me/?sig=96e57ff69fe9c3b3081178407ededb58688e28db&ct=0&urls=217.20.145.49&expires=1473453472589&srcIp=37.235.132.215&srcAg=GECKO&clientType=0&id=9238547152&type=1)[/VIDEO]
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
) А то))). Я и сама с гитарой и песней дружу. Пели на день рождения у костра недавно)) спонтанно получилось.[/QUOTE]
эх... а я петь люблю... и танцевать... особенно вальс))))
Мужественного и интересного
:L:
Изменено: Огонек в ночи - 08.09.2016 23:41:17
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Это мне более по возрасту подходит))) рожденные в СССР. Общая культура другая.[/QUOTE]
У Вас нет ностальгии по нашей юности? Песни под гитару, прогулки до утра, драка с приезжими юношами за своих девчонок и т.д.,
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Ага. Тогда пусть такого, но свободного тебе)) без лишних драм.[/QUOTE]

присоединяюсь к пожеланию, таких много девчата, поверьте.  Но самые галантные из офицеров, это офицеры ВВС... ( все же я с ними прослужила  довольно длительное время, со многими из них  продолжаем поддерживать дружеские отношения). Представьте, как только заходила  в Управление и если навстречу шел офицер, он обязательно целовал руку, брал мою сумочку и провожал до отдела, независимо от того, куда он шел, но это было тактично и сколько времени не прошло с тех пор, встречаю их и они нисколько не изменились, лишь седины прибавилось на висках, все также галантны и внимательны, корректны в общении. Все зависит от воспитания и манерах, которые ими были получены во времена учебы в летных училищах...   А на банкетах, когда обмывали чью-либо звездочку  были шведские столы, для девчат стояли стулья, а они стояли  возле стула каждой из нас... без внимания мы не оставались...и мой муж (Грушник) такой же,  и сын у меня воспитан в таком же духе, моя невестка не раз меня благодарила за сына))) (похвасталась)). Ни я, ни она, не знаем, что такое застегнуть пуговички на пальто или завязать шнурочки на сапожках и т.д и т.п.,  так что девчата, главное верить...)))
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[IMG]http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/leopold_27495032_orig_.jpeg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 40 След.


Главное за неделю