Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 40 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
если бы знать, где она... Ваша краса, вон сколько девчат то на сайте, а Вам все не то, да не так, давно бы кушали пирожки с капусточкой))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]cemen пишет:
Где ж она моя краса, голубы ее глаза... Где эта песня моя не спетая, где ж эти пирожки с капусточкой?[/QUOTE]
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Огонёк, раз уж не уехали в Крым - приходите сюда. Виртуальное шампанское откроем. У меня в нуль-нуль наступит день рождения. Встретим его романтично..[/QUOTE]
бегууууууууу |do|  |ax|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Игорь Волков уже лучше))))
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
в условиях импортозамещения западной медицинской помощи ВИЧ стал распространяться со страшной силой.[/QUOTE]
да что Вы все о страшном то... давайте лучше о любви поговорим))))
Всем доброго дня)))
даааааааааа, читаю сообщения и не знаю, с кресла от хохота вывалиться, или же делать выводы о персонажах |do|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
это вьюношам пылким с взором горящим нужно отношения развивать..[/QUOTE]
Спорный вопрос :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
пусть найдётся дерзнувший покорить!![/QUOTE]

покорить вот может и сложно, но еще сложнее удержать :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
а что внутри то?[/QUOTE]
а красота внутреннего мира собеседника познается в общении и развивающихся отношениях, не так ли? :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Привет)) Огонёк, с Вами светлее))[/QUOTE] спасибо, :) может действительно у кого то на душе светлее станет от общения с девчатами)))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 40 След.


Главное за неделю