Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Гарафена пишет:
а я вот так хотела в Севас на день ВМФ попасть - да не сложилось [/QUOTE]
сын уехал раньше оттуда... так что праздник встречал в пути)))
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Девчата, только что проводила из отпуска своего сына офицера ВМФ :) Путь неблизкий... Крым.Меня хотели с собой на машине забрать, да я отказалась.Эх... а хочется))) :)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]cemen пишет:
Гарафена смотрите только сильно не увлекайтесь, а то можете и статью за совращение малолетних схлопотать[/QUOTE]
ой, как все серьезно то оказывается, ну так не переживайте =) , с девчатами рядом их старшая подруга.Девчата жизнерадостные и все умницы... |agr|  и куда только мужчины то смотрят?  :|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
. не...не Солоха. :S:[/QUOTE]

но признайтесь... она чертовски хороша собой, эта девушка с человеком "железной воли" =T
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
И Вам хорошего настроения, Антонина |ax| давненько не посещали форум - я тут одна отдуваюсь |ap|[/QUOTE]
да я сегодня только с деревни, проводила отпускников, отдых на природе иногда лучше всякого Крыма :)
Мужественного и интересного
Всем присутствующим и просто просматривающим тему доброго времени суток и хорошего настроения.... похоже, лед тронулся господа :)
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
Женщины у которых все наоборот, здесь не зависают, и не ищут то ли молодого человека, то ли папика, у них уже давно все это есть.[/QUOTE]

Стесняюсь спросить, с чего это у Вас такие умозаключения?Допустим я тоже одинока... хотя в прошлом жена полковника, и мать  офицера ВМФ... В Ваших изречениях проскальзывает обида на женщин, но если и случился сей казус, время лечит.... но  зачем девчат то обижать? :)
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]cemen пишет:
Давите на то, что план Путина по повышению рождаемости под угрозой. И если что, то виноват во всем будет именно главком ЧФ.[/QUOTE]
|do|
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
|fl|всем доброго времени суток и хорошего настроения.... ну что же... похоже с наступлением жары весь мужской контингент спрятался в норы, теперь их и калачем не выманить)))))))))
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
Всем доброго времени суток и хорошего настроения... девчата, прочитала я ваши истории и вспомнилась мне песенка...  
Там, где протекает Амазонка
И впадает в Тихий океан,
Выходила на берег японка
И тянула руки морякам.

Белый домик, словно из фанеры,
В садике давно отвялых роз.
Как-то раз в английской канонерке
Как-то раз туда пришел матрос.

Он пришел туда не по закону,
Как и подобает морякам.
Заказал вина на две персоны
И развел глазами по углам.

А в углу прекрасная японка
Распевала что-то про любовь.
Вспомнилась родимая сторонка,
Заиграла в нем морская кровь.

А наутро что-то приключилось.
Канонерка поднимала флаг.
Почему-то плакала японка,
Почему-то весел был моряк.

Десять лет, как в сказке пролетело.
У японки мальчик подрастал.
Щурил он лукавые глазенки
И японку мамой называл.

«Мама, расскажи, кем был мой папа?» —
Держит он в руках помятый флаг.
И ему японка отвечает:
«Твой отец английский был моряк».

[B]Не любите, девушки, матросов,
Не влюбляйтесь в их широкий клеш.
Черный клеш становится пеленкой,
А матроса в море не найдешь.[/B] :|

а вообще девчата и среди подобных мужчин есть [B]Мужчины Настоящие[/B]... с большой буквы, это те, которые дружат с головой, которая у них на плечах... а не той, что ниже пояса... (да простят меня администраторы данного сайта за подобную фамильярность) и они понимают, что на месте любой из девчат, желающей познакомиться с мужчинами Моря может оказаться чья то сестра, или чья то дочь, и наверное им бы не хотелось, чтобы их близких постигла участь той же, что и обманутой обиженной подобными мужчинами девушка... просто моряк прежде всего должен оставаться человеком и на суше и на море и соизмерять свои физиологические потребности с человеческими поступками и взаимоотношениями...вот как то так...
Изменено: Огонек в ночи - 14.06.2016 14:26:48
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.


Главное за неделю