Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
Поздравляю всех с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха. |fl|
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
8-O
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[QUOTE]cemen пишет:
не согласен, когда люди в семье начинают уважать друг друга то это говорит о том, что костер любви погас остались только угли, [/QUOTE]
сколько людей, столько и мнений, любовь без уважения обычное времяпровождение.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
Хочется взять положительный пример налаживания отношений.[/QUOTE] |ap| :)
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
:)
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
Сперьва выбери место, хде прилечь середь порядошных людей.. |he|[/QUOTE]
Вот именно, как то в одном фильме видела, что девушка, шедшая по своим делам встречает понравившегося ей парня и как бы случайно споткнувшись падает прямо в объятия этого парня)))) и дико извиняясь ссылается на боль в ноге и парень любезно сажает ее в машину и везет к ней домой, ну а дальше...что было дальше остается только догадываться))
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
В темноте на проезжей части. Некие штаны видели и прошли мимо. И никого вокруг. И я лежу под звёздами...с сотрясением. Лежала. Позавчера.[/QUOTE]
Печально. 8-O  Первое, что с Вами такое произошло, второе - и это очень плохо, что люди так невнимательны друг к другу, а ведь подобное случиться может с каждым...(((
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Как выразился один сатирик: Мужчина любит глазами, женщина любит ушами, и только один кролик знает чем правильно надо любить.[/QUOTE]
Стесняюсь спросить, а Вы чем любите? :)  =T
Мужественного и интересного
да уж.... мужчины любят глазами... Есть прекрасное высказывание Фаулз в романе «Волхв»: «Иногда красота – это внешнее. Как обертка подарка. Но не сам подарок». Поэтому я например  не ищу для себя второго Брэда Питта или Тома Круза, философа или олигарха.  =T  но как говорится, на вкус и цвет.... :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Дорогой Сема, про "где найти мужа" можно долго "философически" рассуждать[/QUOTE]
Солидарна! |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.


Главное за неделю