Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Знакомство
....Крикну, а в ответ - тишина, Снова я останусь одна... :L: ...
Изменено: Огонек - 24.02.2018 21:13:53
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Познакомлюсь с надежным мужчиной от 45 лет
Цитата
Kristi пишет: Желающих - море.
НЕ море, а желающие в море.Так вернее :) :|
Изменено: Огонек - 24.02.2018 19:21:40
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
И снова всем здравствуйте!Ну где же вы все? Девчата, возвращайтесь скорее |fl|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Почему люди в наше время такие необщительные?!
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! |fl|
Цитата
Ева Неведрова пишет: но все равно спасибо за пожелание и Вам удачи!)))
Спасибо большое!
Изменено: Огонек - 30.11.2017 16:40:46
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Познакомлюсь с моряком☺, Хотелось бы познакомится с моряком🙃☺
Цитата
Yana21 пишет: Зовут Яна , 21 год )
Приветствую вас девушка! :) Кратко и лаконично.... :| не думаю, что здесь Вас ожидает юный капитан :-) |fl| Многие девушки пытались найти друга в данной теме, да безуспешно видимо... но как говорится "надежда умирает последней..." :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, Дружба, создание семьи
Цитата
Гарафена пишет: а если я пароль забыла от форума и он был на домашнем компьютере? ))) и только сейчас дорвалась до форума морского, но без моряков, чо такое?
Ох , уж этот наш Игорь В., видать большой человек на сайте (шутка). =T Ну что же милая девушка, здесь порядки такие жесткие. Это мы у них в гостях, а не они. Так что свои законы ОНИ диктуют |agr|
Изменено: Огонек - 24.07.2017 09:30:16
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Я хотела бы найти мужчину 20-35 лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке, Дружба, создание семьи
=T
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Как правильно познакомиться с моряком :)
Ой девушки, обязательно отпишитесь, интересно все же мне |agr|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Как правильно познакомиться с моряком :)
Цитата
Glow пишет: Предлагаю правильно познакомиться с моряком. Все на день ВМФ! В полосатых платьях! Они нас узнают. Я буду в Питере. К примеру.
Вот фантазерка же однако))) А мой моряк в отпуске вместе с семьей, так что праздник проведем на даче)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Как правильно познакомиться с моряком :)
Цитата
Гарафена пишет: СКОРЕЕ, на ржавом корыте плавают )
Ну зачем же так? Они просто несут свою нелегкую службу)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.


Главное за неделю