«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Мужественного и интересного
:)"Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина!" :)  =T
Изменено: Огонек в ночи - 06.12.2016 20:46:07
[QUOTE]cemen пишет:
"Жениться -не напасть, как бы женатому не пропасть!" :-([/QUOTE]
ой, ой , ооооооооооооой))) можно подумать... обычно говорят, замуж - не напасть))), а вот интересно, куда это может пропасть женатый то? =)
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеня, всьо, пошли женицца, в аккурат к НГ - сэкономим на еде и выпивке :)[/QUOTE]
ой, да неужто мы скоро на свадебке погуляем? =)  |ap|
[QUOTE]Гарафена пишет:
алкоголики нам не друзі!
не бывает счастья, если пара из разных социальных слоёв общества, зачем мне маргинал? из которого никогда не слепить подобие интеллигенции.
ну, можно моряка не 190 см, но от 180 см   [/QUOTE] ну скажем так, что иной работяга переплюнет интелектом интеллигенцию, и не всякий интеллигент имеет характер, добрую душу, порядочность и естественно не у каждого из них руки из того места, откуда надо растут, а вот от иных интеллигентов могут и ноги вырасти, а иногда и рога )))
[QUOTE]Гарафена пишет:
[QUOTE]cemen пишет:
Та-а-к, Груня, уходим от ответа, не желаем расставаться со ставшими уже родными и близкими тараканами? Это не верно, от тараканов нужно избавляться, ну кто возьмет в жены девушку  у которой эротические мечты связаны с пушистыми зверьками, сама подумай. Груня над тобой нужно поработать, так что не упирайся выкладывай все на чистоту.   [/QUOTE]
запотеешь надо мной работать      [/QUOTE] да какие там тараканы у нее, просто небольшие запросы по выбору избранника)))
[QUOTE]Glow пишет:
 ведьмежонок    скоро надо издавать книгу форумских афоризмов с сайта ВМФ   Семен пойдёт отдельным сборником - назовём "на грани фола". Или флота..[/QUOTE] извините, если что, за ошибки, пишу с телефона. Не совсем удобно печатать))).
А что касается афоризмов, иногда мне нравится выворачивать слова шутки ради  ;)
 =)
Изменено: Огонек в ночи - 23.11.2016 19:58:06
[QUOTE]Гарафена пишет:
и вообще, сеничка, покаж свою фотку   [/QUOTE] ну что же Вы девушку то мучаете, не спит и не ест, хочется ей Вашу фотку увидеть, а вдруг Вы ведьмежонок =) лохматенький такой и весь пуфыстый, пуфыстый ;)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Постепенно п олучится два сытых весёлых человечка |agr| |hea| и тут понеслаась...[/QUOTE]
ну размечтались однако)))))))))))
[QUOTE]Гарафена пишет:
кст, тут одна мадам мне рецепт печёного торта обещала - до сих пор жду, три года, как говорится... :-([/QUOTE]
уууууу, врединка =T

Печеночный торт. Ингредиенты: Печень говяжья - 0.5 кг , яйцо куриное - 3 шт, молоко - 0.5 л , лук репчатый (в тесто + в начинку ) - 4 шт , Мука пшеничная (сколько возьмет),
Соль, морковь - 4 шт  и майонез

Готовим тесто для блинов: прокручиваем через мясорубку печень и лук, добавляем в него яйца, молоко, все перемешиваем. Муку - сколько возьмет. Тесто должно быть, как на оладьи. Солим по вкусу.По желанию - можно добавить 0,5 ч. л. соды - тогда блинчики будут пышнее. Я этого не делала. Жарим с обеих сторон.Где то блинов 8 получится.

Начинка: натертая морковь, тонко режем лук и пассеруем. Остудить и слегка заправить майонезом ....Теперь торт собираем… каждый блин смазываем начинкой. Верхний слой - начинка..Приятного аппетита)))))))))))))))))
[QUOTE]Glow пишет:
ой, девчонки... серьезные сплошь отношения... а иногда разбирает написать: дама с чувством юмора познакомится для того, чтобы поржать!!! =) =)[/QUOTE]
не думаю... скорее всего это специализированный сайт, тематический. Повстречать свою судьбу здесь навряд ли кому-либо удастся....  Реальность куда надежнее, даже ради "поржать" желающие больше любители почитать)))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 38 След.

Главное за неделю