«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 38 След.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
=) | бывшие военные дома больше бывают |agr|[/QUOTE]

Так это же и хорошо |agr|  так уж получается, что мы сами выбираем себе профессию, причем осознанно с ее плюсами и минусами, у мужчин преобладает романтика во время выбора работы....  Море, просторы, возможность побывать в других странах, сложно предугадать, что тебя ждет на самом деле.... говорят, что кто ходил в моря очень тоскуют по морю при выходе на пенсию. Девушки же, мечтающие выйти за мужчин-романтиков, уходящих в море на длительное время по моему мнению не совсем осознанно подходят к тому, чтобы стать женой моряка. Не все умеют ждать.... по настоящему ждать, верно и беспристрастно, ждать, воспитывать детей и должным образом встретить своего суженного и довольствоваться тем временем, что отведено им для совместной жизни без укора и упреков.... а потом снова ждать.... и думаю, что таких жен мужчины больше всего ценят и хранят верность... может я не права? Это всего лишь мое мнение.
Спокойной ночи и красивых снов вам, форумчаночки и форумчане |fl|
[QUOTE]madruss1an пишет:
А тему мы Анастасии подправили аж на четыре страницы, вернется - не узнает! :L:[/QUOTE]
зато будет что почитать))
[QUOTE]madruss1an пишет:
Здесь, по-моему, в основном бывшие военные[/QUOTE]
ой, вот хорошо то, будет кого кашкой манной кормить, да к стеночке зубками поворачивать |do|
[QUOTE]madruss1an пишет:
А я все не пойму, зачем вам военные?[/QUOTE]

Вы знаете, сейчас среди гражданских мало мужчин, которым присущи мужские  честь и достоинство, уважение к женщинам, детям, старикам, да что там говорить...Вспомните... Настоящим женщинам посвящали стихи, песни, рассказы, их боготворили и им преклонялись [B]настоящие мужчины[/B]… а сейчас?... Где они? Где эти [B]настоящие [/B]мужчины??? Такое случается крайне редко… потому что[B] настоящие мужчины [/B] исчезли с первым и последним залпом Авроры))) А так хочется, чтобы хоть иногда наши мужчины вспоминали о том, что с ними рядом ЖЕНЩИНА… потому что каждая женщина… будь она «настоящая» или «не настоящая» хочет, что бы рядом с ней был настоящий, любящий и любимый человек… но преобладание таких мужчин среди военных :|

вот как то так...)))
Руслан)) :|
8-O  |do|
[QUOTE]Glow пишет:
да с пирогами!!! супчику - да с потрошками!![/QUOTE]
ну пирогами сейчас никого не удивишь :)
[QUOTE]Glow пишет:
это в наше время тоже , считай, звание...[/QUOTE]
может быть это и так.... жена в семье военнослужащих всегда была рангом выше | (скромненько так сказала |do| )
[QUOTE]Glow пишет:
и в самом деле, Огонек, может сознаешься в своем воинском звании?[/QUOTE]
тюююююююю, |do|  мое звание - женщина, простая, домашняя, обычная))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 38 След.

Главное за неделю