Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40 След.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Glow пишет:
Не представляю, как. [/QUOTE]
по разному, в основном в соцсетях а так же по переписке))))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
[/QUOTE]
какая классная аваторка))) поздравляю))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
а к программе "Давай поженимся" вы отношения не имеете? :S:[/QUOTE]
было только то, что дважды меня туда  приглашали и оба раза мною им было отказано))) Один раз под 8 марта, другой раз на следующий Новый год))))

а вот в программе "Жди меня" показывали меня трижды, два раза с моими "найденышами" и один раз на день рождения 14-и летнюю крестницу свою повела на съемки передачи, обещала же сделать ей подарок))) , конечно же  потом вся школа возле нее вертелась, так как она у меня девушка очень красивая и волосы почти до пят (в то время она была с косой), ее показали и до передачи в фойе, а потом это показали сразу же  на самой передаче, она увидела и узнала себя, потом всю дорогу впечатлениями делилась, и всем в школе показывала записную книжку с автографами ведущих передачи))),  ну а меня мои односельчане когда увидели на экране моему отцу скорее звонить, " смотри смотри, твою дочь в передаче показывают.", так что вот такой случай со мной был))
Изменено: Огонек в ночи - 03.09.2016 23:18:45
Клуб одиноких сердец
[IMG]http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/kot-leopold_27440192_orig_.jpeg[/IMG]
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Да, маты уберите, конечно.[/QUOTE]

[QUOTE]Гарафена пишет:
странный вы, батенька. а маты всегда можно успеть нагнуть - то такое, дело житейское. |ap|[/QUOTE]
Придется Вам девушка дяденьку редактора послушать, заругает, замурует ведь)))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
..." а вдруг я виновата?" [/QUOTE]
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
да и аватарка твоя прям кричит о неуверенности в себе...причём матом :)[/QUOTE]
ну и приколист Вы "батенька")))
Клуб одиноких сердец
Доброго времени суток всем и хорошего настроения! Тоже вот с утра про прошивку прочитала.Повеселили, браво :)  |ap|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
|do|
Обо всем на свете
ой как все интересно... приветствую вас :)
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Меня заинтересовала ваша "изощренная" кулинария, решила закрепиться в темке))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40 След.


Главное за неделю