Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Мужественного и интересного
Цитата
Гарафена пишет: если жена у мужика стерва, значит, сам он стервятник - всё очевидно
Груня вот по этому и живешь без мужика, все тебе мужики стервятники, одна ты голубка, блин. Я тебе скажу одну умную вещь только ты не обижайся, вокруг хорошей бабы мужики вьются аки мухи возля большой навозной кучи, а если вокруг тебя даже поддатые мужики не хороводятся, ищи причину в себе.
Мужественного и интересного
Цитата
Огонек в ночи пишет: Ребята, давайте жить дружно!
Дружно никак нельзя, антогонизм полов понимаете ли, увы мужчина и женщина могут жить вместе в своокуплении, либо отдельно. Это как в анекдоте: Жена мужу говорит ну чё мы с тобой только трахаемся и трахаемся, разве нельзя дружить и по дружески разговаривать, муж на нее посмотрел, и говорит, ты хочешь чтобы я с тобой как с другом разговаривал? Тогда слушай, и начал жаловаться какая у него жена стерва.
Мужественного и интересного
Груня не нужно обобщать, и делать идиотские выводы, если ты любишь волосатых животных (мужчин) это ведь совершенно не значит что и ты везде мохом заросла (или заросла?). :L:
Мужественного и интересного
Цитата
Огонек в ночи пишет: "Женщина является отражением своего мужчины
Ну прям петь хочетца "Смотрю в тебя как в зеркало до головокружения..." ага щаз-з, обычно женщина является безвольным отражением мужчины пока у него из кармана все деньги не вытянет, а дальше дурак, тюфяк да ты без меня пропадешь, это при всем при том, что она домохозяйка, а он деньги зарабатывает.
Цитата
Гарафена пишет: за каждым успешным мужчиной стоит умная и верная жена
С этим то же нельзя не согласится, но только с поправкой умная и верная жена появляется у мужчины обычно когда он уже стал успешным и богатым.
Мужественного и интересного
Цитата
Огонек в ночи пишет: а вот интересно, куда это может пропасть женатый то?
У военных есть поговорка "Скажи кто твоя жена, и я скажу будешь ли ты генералом". Жены бывают разными одна как спасательный круг не даст утонуть в жизненной круговерти, другая как камень на шее, нырнешь и не вынернешь.
Мужественного и интересного
Цитата
Гарафена пишет: от так всегда: типичные мужские отмазки
"Жениться -не напасть, как бы женатому не пропасть!" :-(
Мужественного и интересного
Цитата
Огонек в ночи пишет: ой, да неужто мы скоро на свадебке погуляем?
Увы не судьба, невеста то "голубых" кровей, да капризная, балованная, как говорится "кто раньше с нею был, кто будет после, пусть пробуют они - я лучше подожду".
Мужественного и интересного
Груня - любовь моя! Я же говорил, что между нами стоит преграда...твои вожделенные 192 см. я до твоих эротических стандартов малость не дотягиваю. Я же не зря тебе намекаю снижай планку запросов, снижай, а ты все на своем стоишь, так что у тебя есть все шансы на Новый год лечь спать одной, без меня, как говорится за большим погонишься маленькое потеряешь.
Мужественного и интересного
Цитата
Гарафена пишет: не бывает счастья, если пара из разных социальных слоёв общества, зачем мне маргинал?
Груня ну ка поподробней с этого места это каких таких ты "голубых" кровей и какое высокое место ты занимаешь на социальной лестнице?
Цитата
Гарафена пишет: ну, можно моряка не 190 см, но от 180 см :)
Вот это уже правильный подход - ниже планка больше потенциальных женихов, снизишь свою планку до 150 см получишь верный шанс выйти за муж.
Цитата
Гарафена пишет: катя, их тут нет - они все на боевых вылазках. а если кто из тутешних отписываются - то те прелые пенсы, с кучей болячек, отакие дела...
Катя не верьте ей это она вас как конкурентку отпугивает, если все обстоит так как она вам сказала вы ее спросите то "она то какого рожна тут ищет"?
Мужественного и интересного
Цитата
Огонек в ночи пишет: да какие там тараканы у нее, просто небольшие запросы по выбору избранника)))
У нее "небольшие" запросы? Были бы не большие подобрала бы давно пьяненького мужичка в канавке. притащила домой помыла, постригла и жила бы себе "в ус не дула", ан нет ей подавай моряка-192 см, пушистого (волосатого) ну и с другими несомненными достоинствами, о которых она скромно умалчивает но о которых мечтает. Так что запросы у нее завышенно-капризные, она таким манером так и останется старой девой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю