Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеничка просто вздорный чудак[/QUOTE] Гарафена ты никак обидеть норовишь? И где тут барышни которых за косички можно подергать? Гарафена намекни в каком месте у тебя косички то растут за которые подергать можно.
Изменено: Игорь Волков - 22.08.2016 20:28:28(мат)
Хочу познакомиться:)
В каком это месте я кому то навязывал свое общение? Скорее наоборот. Это вы [U]в свои годы[/U] Одиноки, с чего вы взяли что я одинок. И если вы координально не поменяете свое гипертрофированное, отрофированное, и т.д. самомнение, у вас нет никаких шансов что бы какой то нормальный мужчина смог задержаться возле вас более чем на пару дней или ночей.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Рожденная На Мысе Крильон пишет:
Именно поэтому каждый для себя ищет то, что ему нужно и что он может "потянуть"...[/QUOTE]
Любовь это не телега которую нужно тянуть, это радость от которой хочется летать.
А тянуть приходится как я уже сказал, нудных, вдорных баб, посадишь такую на шею случайно, а потом и тянешь и тянешь и она в ответ, в знак благодарности жилы и нервы тянет и тянет.
Хочу познакомиться:)
Ну почему же сразу причитания, скорее это вы причитаете и обижаетесь на всех мужчин которые не хотят разглядеть вашу неповторимую капризность, и эгоизм, я лишь озвучиваю ваше поведения как это видится со стороны.[QUOTE]Рожденная На Мысе Крильон пишет:
Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны. А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )[/QUOTE] Провокационный вопрос потому что если я скажу, что пугают, и уже надоели до тошноты то окажется, по смыслу вопроса что я не "настоящий мужчина", если скажу что не пугают, скажу не правду, потому что, предпочитаю женщин не капризных, а умных, серьезных и самостоятельных. А проводить остаток жизни возле вздорной бабы которая живет как ее левая нога (каприз) захочет, знаете как то не хочется.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]Рожденная На Мысе Крильон пишет:
Здесь нет тех, кого мы ищем...[/QUOTE]
Судя по вашим капризно надутым губкам вас и в космос запусти вы и там ничего подходящего себе не найдете. Не нужно искать готовенькое, нужно работать с тем что есть, как в песне "я его слепила из того, что было...ну а потом и полюбила".   А то дай им на подносе, принца на белом мерседесе, иначе они на все обидятся. А, мы то все как тогда расстроимся....
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Любезный Командер в ваших словах прям какая то обида слышится. И чего это я к дамочкам цепляюсь, ориентация у меня нормальная, поэтому и цепляюсь к дамочкам, а не к вам. И вообще если женщина пишет, что хочет... познакомится, то однозначно выражает желание что бы к ней прицепились. Дамы, я не прав?
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Надо же впервые вижу женщину которая хочет создать уют в доме и заботиться о муже. Обычно все хотят выйти за муж чтобы муж, как старик Хоттабыч, занимался исполнением только их желаний, пусть даже и голодный и в рваных носках
Всем доброго дня)))
[QUOTE]Гарафена пишет:
не большой, а габаритный [/QUOTE]
И в правду, обнимет мужичок такие габариты, закроет глаза и прошепчет "И это все мое!" Да женищина - мечта.
Всем доброго дня)))
Гарафена судя по вашим накаченным бицепсам вы тут самый большой "фонтан"
Познакомлюсь, Познакомлюсь с мужчиной от 48 лет
Уважаемая, а почему лучше с вдовцом?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.


Главное за неделю