Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Мужественного и интересного
На завтра можно! А стриптиз  слабо станцевать? Я бы под это дело собственноручно налил...
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
эх, спеть что ли? :) На закате ходит парень[/QUOTE]
Так, Огоньку больше не наливать,  :OZ: на сегодня хватит...
Мужественного и интересного
В какое место смотреть, уточните.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Я уважаю шутки, но когда они имеют границы.[/QUOTE]
Не понято, в каком месте враг границу перешел?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
А сердце близкое, и теплых слов глоток.....[/QUOTE]
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но увидев вас я понял, что ароматная роза по сравнению с вами - кусок верблюжьей колючки, прекрасный павлин по сравнению с вами - драная ворона, ваш прекрасный стан сбивает дыхание и становится причиной моей сердечной аритмии, с моих губ невольно срываются слова которые я раньше не произносил- карамелька моя, рахат лукум моей души, зайка моя, а нет это уже было,  мой огонек в ночи который так и хочется нежно задуть. Ваша сердечная теплота и забота окружают меня как нежное покрывало, и не позволяют смотреть на других женщин потому что по сравнению с вами они как творение Рафаэля рядом с грубым наброском бездарного дилетанта... :L:  Ну вот так как то.
Мужественного и интересного
Встречают по одежке провожают по уму - это я к тому, что первое впечатление (симпатия, антипатия) возникает при виде объекта возможного обожания, и в зависимости от этого первого впечатления начинают складываться дальнейшие отношения, а внутренняя красота познается в процессе совместного проживания, но чтобы данное проживание возникло необходимо, чтобы выполнялось первое условие. На внешнюю красоту падки не только мужчины но и женщины взять хотя бы Груню - она не говорит дайте мне любого, не-е-е-т, ей подавай 192 см., мы так устроен не смотря на личные скромные данные хотим приобрести что то более лучшее и выдающееся, ни всегда удается и приходится с этим мирится, и познавать красоту внутреннюю (спутницы, спутника) если таковая найдется.
Мужественного и интересного
Груня ты хочешь чтобы твой жених тебя, как в старые добрые времена, только на свадьбе увидел? А как же чувства, любовь и т.д. вот так многие скорей, скорей поженятся, а потом всю жизнь друг в друга сковородками кидаются.
Женихи сейчас стрелянные пошли их на слабо не купишь нужно завлечь, привлечь. Чем? Красивой внешностью, речами сладкими, обещанием не земного блаженства в ваших объятиях, пирогами капустными и т.д. а то вы страждущие замужества сидите как курочки на насесте незаметно, ждете когда к вам ваше счастье на белом мерседесе подкатит, не ждите по дороге всех отловили нужно проявлять инициативу и предприимчивость. Просят у тебя фото,  сделай селфи в стиле НЮ чтобы у него слюнки потекли на тебя глядючи, ну если свое лучше не показывать, заранее не пугать, набери фоток в интернете,  мечтает мужик о пирогах, сходи в ближайшую пицерию накупи всяких пирогов сфотографируйся на их фоне вот мол кажный день сама пеку девать некуда, штоб ему эта гора пирогов и во сне снилась, короче сама знаешь - реклама двигатель прогресса.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Nnn пишет:
А тесто к начинке прикладывать - есть такая опция.[/QUOTE] Уважаемая вы сами то поняли чё сказали? Я не понял!
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
Боюсь признаться. Голубы глаза мои будут.. Когда небо голубое.[/QUOTE] А пироги с капусточкой к сим глазкам цвета ультрамарин прилагаться будут?
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Да какие ж дети в нашем то возрасте? Отрожались))[/QUOTE]
Вы это А.Б.Пугачевой расскажите пусть посмеется. Было бы желание...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.


Главное за неделю