Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Андрей Малоногов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Агрессия Грузии
Я считаю,что освобождение только Южной Осетии будет для нас нежелательным компромисом и позволит Саакашвили и дальше фиглярствовать в Брюсселях и Вашингтонах,а гибель 15-ти наших солдат(данные на 12:00) и тысяч мирных Осетин будет бессмысленной и неотомщенной.Если Россия пойдет до конца в деле смены грузинского правительства,то хорошо бы послать к Проливам что нибудь,для обозначения серьезности намерений.Может кто-нибудь из форумчан имеет данные о боеготовности "Москвы" и катамаранов(я имею в виду "Бора"и"Самум")?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Сергей Малков:
Полномасштабное вторжение обойдется слишком дорого.[/QUOTE]Зато и выигрыш весомый.Азербайджан и,косвенно,средняя азия полностью выпадают из под влияния США т.к. тянуть нефтепровол через Авганистан еще более утопично,чем по дну каспия.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Лена Штрэлер:
поражает, что войну начали в день открытия Олимпийских игр,[/QUOTEНачало войны информационно бьет по пекинской олимпиаде,с точки зрения американцев это совмещения приятного с полезным(надеюсь,то,что команду "фас"Саакашвили отдали из Вашингтона никому доказывать не надо?]
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
Однако стрелять нашим придется не в Дж. Буша, не в К. Райс и даже не в Саакашвили, а в грузин. [/QUOTE]Да,в этот раз до Дж. Буша и К. Райс не дотянуться,но Медведев в телеобращении несколько раз повторил,что виновные в гибели российских граждан будут наказаны,может хоть Саакашвили свое получит.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Линкор 23:
А вообще ьред какой-то - мы воюем с Грузией[/QUOTE]
я думаю,что мы бодаемся со Штатами за транспортировку каспийской нефти а грузинам просто не повезло.Тут возникает вопрос:остановится наша бронетехника на границе Южной Осетии или пойдет дальше?Уместно было бы попросить абхазов и осетин сходить и сменить Саакашвили на кого нибудь другого,а ВВС расчистят путь в рамках миротворческой операции,они все равно уже по грузинской территории отбомбились,когда еще Грузия даст повод?
Агрессия Грузии
США в Грузии интересует только одно-нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан,единственный!!!маршрут каспийской нефти мимо России.Нас устроила бы смена правительства Саакашвили на пророссийское.Для американцев это неприемлемо.Надо бы посматривать за Проливами,не появятся ли американские корабли.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35


Главное за неделю