Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 485 След.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]harlamova пишет:
Вот смотришь на него и думаешь, где же был командир,[/QUOTE]

Командира хотите видеть? Вот, пожалуйста.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]harlamova пишет:
Отношение к форме воспитывается не за короткий срок.. Раньше нас 10 лет учили носить школьную форму. и в течение 10 лет на учили уважать и следить за ней. 10 лет ежедневно. Это и внутренняя дисциплина, и отражение твоего характера, твоего отношения к себе и к окружающим. Это твое лицо. Теперь в школах такого нет
[/quote]

Да, но тогда, с самого начала, кто за этой формой следил? Кто ее стирал и гладил? Мамка родная, больше было некому.

[QUOTE]Вот так (хотя бы) и в армии должно быть[/QUOTE]
"Должно быть", а как есть на самом деле?

[QUOTE]Наказывать надо за такое проявления неуважения к форме. Ведь форма должна дисциплинировать, а не расслаблять. Вот смотришь на него и думаешь, где же был командир, который не остановил такое безобразие. Неужели его(командира) самого не научили правильному отношению к атрибутике ВС РФ. [/QUOTE]

А что - командир?
Командир - это не мамка родная, он не обязан за каждым сопляком бегать, как настеганный. У него, небось, своя семья есть, и потом он не обязан служить 24 часа в сутки и за всеми бегать и воспитывать за это время.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
с нормальным воспитанием в России сейчас не очень[/QUOTE]

Это не только воспитание, просто поколение другое, и интересы - другие.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Боевое МУ-МУ пишет:
Как-то странно отошли от темы "Клоуны флота Российского" - начали говорить про воспитание дочерей и быт в доме родном...Это всё хорошо,что родители должны проявлять и заботу и учавствовать в воспитании,только речь тут идёт об отношении к форме одежды а не о процентном соотношении в домашнем воспитании,причём военной форме а не о подгузниках.[/QUOTE]

Это всё -  очень трогательные слова, однако, во-первых, делать замечания участникам форумов согласно Правилам Портала имеют право только модераторы и администрация, а во-вторых, люди и на службе ведут себя так, как были с измальства воспитаны.

Те кто служили, это понимают.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]forsail пишет:
У меня в экипаже был один,парню 20 лет,а на вид - сопляк.Больше 15-ти никак не дашь. [/QUOTE]

Он у Вас был один, а тут их сколько?  :)

[QUOTE]forsail пишет:
сам признал,что был не прав. [/QUOTE]

Самое главное, что признал.


[QUOTE]forsail пишет:
Нам тоже пришлось немало повоевать[/QUOTE]

Также, плавание, решили бабки с родителей содрать, плавать детишек научить.
Я ее привел, много других детей было.
У меня 1-й разряд по плаванию.
Смотрю, тетя входит, мне сказали, что это - тренер, вот с таким пузом, с бумажным пакетиком в ручке на котором написано "Макдональдс".
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]forsail пишет:
Давно обратил внимание,что выруливают с уже выпущенными закрылками[/QUOTE]

Это - кто как, особенно гражданские.
Они все системы должны проверить до разбега по специальному листу.
Проверили по листу, или на свою память понадеялись?

У гражданских такие случаи были, и очень много, особенно когда вылет задерживают, а у них - своё летное время в сутки должно быть.
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Командер пишет:
Думаю не надо ходить. У каждого из нас свое мнение. Я свое мнение составил об этом инциденте давным давно, и не по ссылкам из сети. Так что, каждому свое.[/QUOTE]

Это произошло в 75-м, а я только в 71-м родился, и как прикажете еще об этом мнение составлять? И что - свое? Устав с тех пор изменили, что можно было взять БПК и поехать по морю самостоятельно?
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Командер пишет:[/quote]

Если Вам тема все же интересна, могу предложить еще вот [URL=http://www.golosa.info/node/1195]эту статью[/URL]

Мне, честно говоря, уже надоело вокруг да около ходить...
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Notsaint пишет:
Вот такой анекдот.....смеятся или плакать?[/QUOTE]


Лучше смеятся, так как смех продлевает жизнь, согласно названию темы  :)
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
С Днем рождения, Олег! Будьте здоровы! :)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 485 След.


Главное за неделю