Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 485 След.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]forsail пишет:
Видимо,в той среде в которой вращались эти ребята,не нашлось никого кто объяснил бы им,что морская форма взята не с потолка.И не Юдашкин ее придумал. [/QUOTE]

Я сомневаюсь, что многие на этих фото вообще служили. Судя по их физиономиям, многим из них и 18-ти еще нет.

[QUOTE]forsail пишет:
Да это и невозможно.Я хотел сказать,что с ролью общества в воспитании детей нельзя не считаться.[/quote]

Верно, но я все равно пытаюсь, потому что мне совсем не нравится их обучение по некоторым предметам в школе, а обчественность тут совсем не такая, нежели чем там.
Я тут живу несколько лет в доме, соседи друг друга только по облику знают. Имен тоже никто не знает. Каждый сам за себя.
Принято, если встретился, надо улыбнутся и сказать, например, "какая хорошая погода сегодня!" и разойтись по домам.

Сегодня одного встретил соседа, он мне сказал: "Как холодно сегодня!"
Блин, я только что из машины вылез, у меня на термометре 15 градусов было.
Подумал про себя: да тебя в Сибирь надо, ты бы тогда узнал, что такое "холодно".

[QUOTE]Вам известно,что в школах, да и в армии,насаждаются зоновские понятия?[/QUOTE]

Известно. Когда я служил, было то же самое. Дедовщина, годковщина, и еще всякая разная "щина".
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]forsail пишет:
Только попробуйте на досуге посчитать сколько времени Вы с супругой можете уделять дочери.Если наберется 20 - 30% считайте что Вам повезло.[/QUOTE]

Чего же тут плохого?
Обычно родители своим делом знимаются, дети в школе, ночью все спят.
Я же не говорю, что надо сидеть с дитём 24 часа в сутки и им в затылок дышать. Я говорил, что можно больше времени посвятить во время отпусков, выходных.

[QUOTE]forsail пишет:
Что показывают по телеку,[/QUOTE]

У нас тут ничем не лучше, показывают ахинею, сказки, где снято все очень красиво, но зато совсем не правдоподобно.
Все появляется по мановению волшебной палочки, волшебство.
Я ей не даю это смотреть, говорю, что так не бывает, что это надо самой заработать сначала.
Книги есть, музыка есть и т.д.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Боевое МУ-МУ пишет:
[/QUOTE]

Это просто - красивые слова, а заниматся воспитанием должны в первую очередь родители, и только они.
А если не могут, то нечего детей плодить, чтобы их улица воспитывала, за "неимением времени".

Я привык, что если с моим ребенком что-то не так, где-то в школе или на улице, спрашивают в первую очередь - с меня, а не со школы или 'с командиров" каких-то.

Например, мне из школы звонят посреди дня и говорят, что моя дочь нагрубила учителю. Все бросаю и еду туда, чтобы разобратся, кто и кому там нагрубил.
Или, звонят и говорят, что они всем классом едут на экскурсию, и я должен заплатить за это наличными, и прямо сейчас, а должен был - вчера.
Опять, все бросаешь и едешь туда.
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Командер пишет:
Чего резали втихаря? Лодки? Их утилизация проходила ударными темпами под американские бумажки[/QUOTE]

Мы с Вами о разных вещах говорим.
Саблин ничего не резал и не крал, он угнал БПК и объявил об этом всему Союзу, предварительно арестовав командира самовольно.

А резать - это была, видимо, программа по сокращению. Например, недавно сократили булавовозы, но не все же порезали, как сначала писали СМИ.

Про бумажки я не знаю, не видел, а Вы видели?
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Командер пишет:
а если целой толпой, то можно - вроде предательством и не считается?[/QUOTE]

Так крали и резали втихаря, никто на весь Союз не орал, что мол, вот я украл 3 канистры бензина, например.
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Увеличили. [/QUOTE]

Это хорошо, а то спам пошел в блогах почти ежедневно, я удаляю потихоньку.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
[URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=4106&MID=134961#message134961]Это[/URL] третье (минимум) моё сообщение, изменённое без указания причин "улучшения". Не нравится.[/QUOTE]

Улучшения указываются не в сообщении, а [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=81&TID=1640&MID=135490#message135490]вот здесь, например.[/URL]
Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!
С Днем рождения, Александр! Здоровья, удачи во всем! |fl|
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Жаль, молодой еще был... Вечная память!
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Встречаются двое:
- Ну как, когда ты уезжаешь в Израиль?
- Я не еду в Израиль!
- Почему?
- Там такая жара, 40 градусов в тени!
- Так ты не ходи в тень, вот и все!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 485 След.


Главное за неделю