Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 485 След.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Notsaint пишет:
Ну вот переделал, на всеобщее обозрение! [/QUOTE]

А вон у этого, в середине, на первой фото, слюнявчик какой-то не соответствующий форме одежды. Непорядок.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Notsaint пишет:
Ну вот переделал, на всеобщее обозрение![/QUOTE]

Спасибо.

Вот, смотри: ты бы мог просто скачать картинки оттуда и потом вставить их сюда прямо в сообщение, без всяких кодов, если ни одна из них не превышала бы 1.91 Мб. Внизу есть кликабельная кнопка, голубая. "Прикрепить файл".
При нажатии появляется окно с кнопкой "browse" - обозреватель. Жмешь на нее, выбираешь нужное фото и вставляешь прямо в сообщение. Я сейчас так и сделал.

Форматы допустимых файлов:

.txt - текстовый документ в блокноте
.pdf - документ Адоби
.rtf - тоже текстовый, с Windows
.jpg - картинка, фото
.jpeg - может быть тем же самым
.gif - анимационная картинка (обычно), также смайлик
.png - портативная картинка ([B]p[/B]ortable [B]n[/B]etwork [B]g[/B]raphics)

Изучаем, пробуем!  |fl|
Capture.JPG (72.67 КБ)
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Notsaint пишет:
[/QUOTE]

Ты вставил BB code, [img], он тут не работает, нужен HTML с треугольными скобками.

Если я просто копирую ссылку и вставляю в браузер, сайт открывается с надписью: "вы не зарегистрированы для просмотра", a регистрироватся, чтобы просто на клоунов смотреть - неохота...
"Локо" уходит в небо...
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
С точки зрения логики катастрофа вообще необъяснимая.[/QUOTE]

Я могу предположить, что они просто забыли выпустить закрылки до разбега, и поэтому тот сказал: "Что ты делаешь?", когда другой пытался их выпустить уже позже. Видимо, скорость тут не при чем.

А насчет видеокамер, я не знаю, как там, но тут в аэропортах камеры есть везде, кроме туалетов.

Тут случай был, B-737 коснулся и сел, но не успел остановится до конца ВПП, в конце его круто развернуло влево, они разбились и загорелись, все погибли.
Так вот пока спецы искали черные ящики, другие по видеокамере смотрели и сравнивали: самолет такого же типа при нормальной посадке проходит эту камеру за 9 секунд, а тот, аварийный, прошел всего за 3.
Восстание на "Сторожевом"
Еще по теме, в последний раз: был у нас тут такой форумчанин, Борис Бобак. Писатель, мичман, уж не знаю, в отставке уже иль нет.
Помнится, сцепились мы с ним как-то на Одноклассниках по поводу Саблина.

По его мнению, Саблин - это "лучшие люди России".
Очень надеюсь, что он все таки свое мнение уже изменил.
Capture.PNG (23.67 КБ)
Capture1.PNG (17.51 КБ)
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Notsaint пишет:
но безумно смелый,[/QUOTE]

Подвергнуть риску гибели и себя, и экипаж и корабль, - это смелость? Тем более, в мирное время?
В таких статьях о нем часто употребляют слова "бунт' и "мятеж". Лично я героизма там не наблюдаю.
Не мог он быть таким наивным, чтобы не понимать, - такой поход для него самого ничем хорошим закончится не мог.
Если он хотел боротся с советской машиной, надо было это делать без погон и без БПК. В таком случае, его бы все равно сгноили, потому что демократия в те годы принадлежала только КГБ.
Поэтому, так или иначе, - он бы все равно погиб. Не по силам он войну затеял.
Поддерживать его не стал бы никто, это видно из твоей же ссылки на статью, где сказано, что его матросики сначала воодушевились, "почувствовали себя людьми", а потом сами же его и сдали со всеми потрохами и осудили. Я уверен, среди них была проведена политинформационная беседа, разъяснения, и т.д. Это называется "флюгер", или куда ветер подует.
Ну, молодые были, неопытные...
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Notsaint пишет:
Факт об измене Родине опровергнут: [/QUOTE]

Да что там опровергать?
Саблин [B]самовольно[/B] арестовал командира и [B]самовольно[/B] принял командование на себя. Так только пираты делают.

И с какими такими "новыми обстоятельствами", если обстоятельства происходили в 80-х?

Получается, что мужик-то он был хороший, семейный, а как погоны напялил, - обезъяна с гранатой.

Один - корабль угнал, другой - самолет, а их еще "опровергают".
Если дальше так пойдет, то что будет завтра?

Это не только измена, это - позор ВМФ. Он с самого начала в эфир и орал: "Это - не измена Родине". Для того, чтобы ничего лишнего не подумали.

И вообще, об этом поскорее забыть надо.
Стишок
Леночка, я Вам очень советую сначала с Правилами Портала ознакомится.
Правила правописания Русского языка пока никто не отменял, и у нас здесь - тоже. [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=rules]Правила Портала[/URL]
Первый раз вижу, чтобы стихи записывали, как прозу.

Потом, это Ваши стихи? Если нет, то желательно указывать авторство.

модератор
знакомства.
[QUOTE]Леночка пишет:
А на этом сайте реально можно познакомиться, с серьёзным парнем?!   [/QUOTE]

Скорее всего - виртуально.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Одна из дублированных тем от Леночка удалена из "Знакомства" вместе с сообщением от Йети Сасквоч, как не имеющее отношение к теме.
Изменено: Герман Качуринер - 07.11.2012 19:25:23
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 485 След.


Главное за неделю