Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Евгений 4e (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Агрессия Грузии
[URL=http://forum.msk.ru/material/society/514069.html]http://forum.msk.ru/material/society/514069.html[/URL]

Немного о пропагандистской войне !
Агрессия Грузии
Киев заставит Черноморский флот ходить под флагом Украины...

[URL=http://lenta.ru/news/2008/08/13/flags/]http://lenta.ru/news/2008/08/13/flags/[/URL]

у Юща начились симптомы болезни Сака  =) бред в тяжелой форме!
посмотрим чем это для него закончиться ,думаю советнички заставят одуматься!
Агрессия Грузии
[URL=http://izvestia.ru/news/news185586]http://izvestia.ru/[/URL]

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал Анатолий Ноговицын, в последние дни активно освещающий действия российской армии в зоне грузино-осетинского конфликта, на проходящем в Москве брифинге поведал журналистам о том, что вчера поздно вечером, примерно в 23.25, один из кораблей Черноморского флота РФ, патрулирующих побережье Абхазии, был атакован группой быстроходных катеров. "В ответ был дан предупредительный заградительный огонь. Цель поставила помехи и повернула в сторону порта Поти"

почему их не топят?! :<| товарищи моряки обьясните непрофессионалу!! :o
Агрессия Грузии
17:14, 12.08.2008    

СРОЧНО! В Марокко террористы захватили американский эсминец.

[URL=http://vlasti.net/news/19242]http://vlasti.net/news/19242[/URL]

Террористы сети «Аль-Каида» в порту Танжер (Марокко) атаковали и захватили военный корабль «Эскоул».

Военное положение в Грузии привело к сумасшествию в мире. Как сообщает телеканал Khouribga Morocco, примерно пятнадцать граждан Саудовской Аравии, принадлежащие к сети «Аль-Каида» захватили американский военный корабль «Эскоул». Эсминец зашел в порт города Танжер (Марокко), через сутки он должен был войти в группу ударного авианосца «Теодор Рузвельт».
Агрессия Грузии
По поводу Грузии в НАТО.

Немцы в Шпигеле открыто пишут:Аber man darf nicht vergessen, dass die Nato in Artikel 5 eine automatische Beistandsgarantie hat - und es kann ja wohl im Ernst niemand ein Interesse daran haben, dass wir Länder in die Nato nehmen, die jede Woche einen Konflikt mit einer Nuklear-Macht beginnen können.
" Нельзя забывать, что 5й параграф договора НАТО дает гарантию автоматической поддержки в случае войны. Мы не идиоты принимать в НАТО страны, которые готовы в любой момент начать конфликт с атомной державой."
Собственно ссылка на статью в Шпигеле


[URL=http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,571256,00.html]http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,571256,00.html[/URL]
Агрессия Грузии
Если для него есть там работа почему бы не послать?! главное что бы исправный был...
Агрессия Грузии
[URL=http://kamin.nnm.ru/korabli_vms_ssha_styagivayutsya_v_persidskiiy_zaliv]http://kamin.nnm.ru/korabli_vms_ssha_styagivayutsya_v_persidskiiy_zaliv[/URL]

еще одна тему Ирана....
Корабли ВМС США стягиваются в Персидский залив
Агрессия Грузии
http://www.rus-obr.ru/ru-web/458

Инструкция по недопущению Черноморского флота в Севастополь  =)
Агрессия Грузии
Американские эксперты считают, что Россия
показала способность победить натренированную США армию

Влиятельная американская организация Sratfor, которая занимается стратегическими прогнозами, отметила в руководстве для своих аналитиков, что операцией в Южной Осетии Россия показала способность проводить успешные военные операции и побеждать силы, которые были натренированы американскими экспертами, сообщает РИА "Новости".

"Операцией в Южной Осетии Россия продемонстрировала три вещи. Первое - она показала, что ее армия способна осуществлять успешные операции, в чем сомневались многие зарубежные наблюдатели. Второе - русские показали, что могут побеждать натренированные США силы (силы, натренированные американскими советниками). И третье - Россия показала, что США и НАТО находятся не в той ситуации, чтобы вмешиваться (в конфликт) в военном плане", - цитирует агентство руководство для экспертов.

По мнению авторов документа, основной аудиторией России, для которой предназначались эти сигналы, являются бывшие республики Советского Союза, в том числе Украина, весь Кавказ и Центральная Азия.

"Эти сигналы также предназначались для Польши и Чехии, которые принимают американскую систему ПРО. Россия, разумеется, никому не угрожает интервенцией, вместо этого, предлагает всем пересмотреть мнение о корреляции сил в регионе", - говорится в документе Sratfor.
Агрессия Грузии
Кавказские сумерки. Сценарий.

Как это может случиться на самом деле.
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ статьи: 2008-03-21(почти пол года назад!!!), автор: Игорь Джадан. В статье содержатся потрясающе точные предсказания нынешнего конфликта.

[URL=http://int.nnm.ru/kavkazskie_sumerki_scenariiy_]http://int.nnm.ru/kavkazskie_sumerki_scenariiy_[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю