Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Огонек. наверное, фотографии народ более развлекают..
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Благодарю за поздравления!
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Спасибо тебе за тепло, Огонёк! Пусть кто-то захочет у сердца согреться и с'есть испеченный тобой пирожок)). (Алаверды, так сказать))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Огонёк, спасибо, верный товарищ)) вот и третий к нашему столу на запах пирожков подтянулся)) Милости просим, Семен. Сегодня запеченная курица в меню))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Огонёк, раз уж не уехали в Крым - приходите сюда. Виртуальное шампанское откроем. У меня в нуль-нуль наступит день рождения. Встретим его романтично..
Всем доброго дня)))
Огонёк, тут у нас почти что как в телепередаче "Про это". кое- кому можно отдельную тему создавать, юморизированные наши затейники.  ;)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Дееевочкиииии!!!! Я Крым ни разу не видала, представляете!!!! Хотя я рождена в СССР..
Мечта.
Мужественного и интересного
Гарафенушка, чтоб к такой жгучей подойти поближе, кавалеры собирают всю свою военно-морскую смелость)) пусть найдётся дерзнувший покорить!!
Мужественного и интересного
Привет)) Огонёк, с Вами светлее)) Гарафена, ух! В зобу дыханье сперло)
С Днем Военно-Морского Флота!
Вот где моряков поздравляют)) от всей души поздравляю с днём Военно-морского флота!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


Главное за неделю