Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Дорогие и уважаемые моряки, товарищи настоящие мужчины!! Не знаю, где и как вас правильно поздравлять, поэтому пишу в этой теме. Хочу поздравить с наступающим праздником, пожелать семь футов под килем, крепкого здоровья и всех благ, уважения и любви близких людей!!
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
|hea|
Изменено: Glow - 12.07.2016 23:15:10
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Всех с праздником семьи, любви и верности!!! Желаю быть любимыми и любить взаимно!!!
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
давно мы тут волну не гнали...
для грусти вроде нет причин...
тирамису без нас доели...
собравши всех своих друзей...
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Уже наш   [/QUOTE]
тонко подмечено, Игорь!! с праздником, теперь с нашим!!
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
|hea|  |hea|  |hea|  ВСЕМ РЫЦАРЯМ И РЫЦАРКАМ НАЙТИ ДРУГ ДРУГА!!! ЧТОБ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО КИСЛО ИЛИ ГОРЬКО. И НЕ СОЛОНО.  |hea|  |hea|  |hea|  З.Ы. и не важно, что праздник "не наш". повод пожелать взаимной любви! |ax|
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
=)  привлечет внимание мужчин в белой форме  |agr|  но возможно, не тех, что в кителях.. :L:
Изменено: Glow - 17.07.2016 13:49:47
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
Привет, Огонёк и все.. Дамы и.. Вандамы.. Давно что-то мы не проявляли креативность.. Какие идеи перед днём ВМФ?? Какой флешмоб устроим? У меня вот есть      полосатое платье =)
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
привет, соискательницы !! а у меня отец моряк, я видела и другие примеры - те самые многоуважаемые капитаны - без ёрничанья - талантливые, воспитанные, сильные духом, с прекрасным отношением к женщине. Семейные пары, где мужчина благородный и жена на него не надышится... есть такие знакомые.
Изменено: Glow - 14.07.2016 15:29:28
Клуб одиноких сердец
хотеть замуж - не грешно. "Замужество - это не состояние. Это - медаль. Она так и называется - За мужество!!!"

[FONT=Impact][COLOR=#BB0033]И с наступающим праздником самых настоящих мужчин из всех мужчин!!![/COLOR][/FONT]
PlGCF5R-tME.jpg (107.93 КБ)
Изменено: Glow - 21.02.2016 10:48:57
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


Главное за неделю