Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Ищу подругу жизни
хм. Многоуважаемый(ая) PIX, МЫ НЕ ПОНЯЛИ, О ЧЕМ ВЫ ПИКСнули.  ;)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
как вам  
Рецепт приготовления счастья от Катарины Элизабет Гете (матери И. Гете)

Возьмите 12 месяцев, очистите их от зависти, горечи, скупости и педантизма и разделите каждый месяц на 28, 30 или 31 часть, так чтобы запаса хватило на целый год.
Каждый день следует сервировать отдельно, смешав в равных частях труд, веселый нрав и юмор. Добавьте к этому три полных столовых ложки оптимизма, одну чайную ложку терпения, пару зернышек иронии и щепотку такта. Полученную массу обильно полейте любовью. Готовое блюдо украсьте маленькими букетиками внимания и ежедневно подавайте с радостью!  |ax|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
рыбки плывут на свет)

http://ymadam.ru/wp-content/uploads/2012/10/20.swf
Изменено: Glow - 31.01.2016 20:29:43
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
дааа.... какие таланты!! в преддверии 23 февраля хочу доброе слово в сторону товарищей наших мужчин вымолвить. Такие есть морские офицеры - и сами зарабатывают, и сами порядок идеальный держат, и готовят - закачаешься. Изумительно-восхитительно. Уж не знаю, будут ли заглядывать к нам сюда на огонек (Огонек!!!) рецептами делиться, но: совместная еда - объединяет)))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Уважаю.  |agr|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Огонек, давай зажигай!!! у меня сегодня в меню булочки дрожжевые самоиспеченные)) а ты чем балуешься? или Вы, Костер в ночи.   ;)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Вечерний пятничный привет!!! Мужчина дело говорит. Не знаю, как оно называется, но для похуденцев это рецепт ай-да-ну! Фруктики смолоть блендером - можно добавить сочный фрукт типа мандарина-апельсина, плюс по вкусу что есть - банан-яблоко, груша, киви.. это такая сытная вещь - "достаточно одной таблЭтки!!!" в смысле одного бокальчика такой штукенции вместо целого приема пищи. Плавали, знаем... спасибо, что напомнили, вот блендер как раз обновлю при случае)  |ap|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
есть еще на что ловить и окромя еды..  |fl|
Женственную и яркую
мы Вам рады, заглядывайте в нашу рыцарскую кофейню, будем все вечерушничать)))
Женственную и яркую
|fl| о, с чувством юмора  |fl|   |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


Главное за неделю