Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Ладненько, я спать ложусь, а то рано вставать. Спокойной ночи. Целую. До связи  [/QUOTE]взаимно..Приятных снов
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

 так надо было 9 ложек сахару класть,только не размишивать а то очень сладко будет        



так что ж я ему враг чтоли?!    Ты знаешь, это такие мелочи - кто готовит, кто посуду моет.

Если бы ты своих женщин действительно любил, то тебя бы и советы и указания только умиляли. Значит - это было не твоё и не любовь  [/QUOTE]посуду я всегда мою сам,приучен |of|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

мужчина тоже любит ласково называть женщину- ягодка ты моя...волчья        



волчья ягодка? хмммм....как-то не ласково, а ехидно    чего-то как-о точно ты нас не долюбливаешь  [/QUOTE] в том беда что люблю каждую из вас и каждую по особенному =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
До этого даже чай я ему наливала размешивала всегда. Так он мне сразу стал указания довать Хохочу Подай пожалуйста то, это Хохочу А потом тааааак хорошо время провели после совместной готовки Подмигиваю С улыбкой[/QUOTE] так надо было 9 ложек сахару класть,только не размишивать а то очень сладко будет =T =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

Интересно каким же зоопарком ты назовешь остальных представителей СФ?        



Ну уж ты перегибаешь       не утрируй    Если аваторка - медвежонок, я ласково и назвала    И по-моему это оч. даже приятно должно быть. А ты сразу грубо - зоопарк! Если женщина мужчину котёнком или тигрёнком назовёт, всё теперь?     [/QUOTE] мужчина тоже любит ласково называть женщину- ягодка ты моя...волчья =T =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Андрей Туров пишет:
   Цитата    ВИКТОРИЯ пишет:

   Цитата    Андрей Туров пишет:



     на чью грубость?      







Ну уж это только ты знаешь, кто там у вас на кухне скандалами занимался      так скандалов нет есть ценные указания как что я должен делать во время процедуры приготовления блюд  [/QUOTE] И совсем я не скандальный я послушный скажет женшина молчать буду молчать ....неделю-обьяснятся только си =) =T мофором |fl|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

     на чью грубость?      



Ну уж это только ты знаешь, кто там у вас на кухне скандалами занимался  [/QUOTE]так скандалов нет есть ценные указания как что я должен делать во время процедуры приготовления блюд :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
ой, напугал ты меня злыми женщинами      неужели хороших и милых не встречал?[/QUOTE] дык все милые и хорошие
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



Значит он медвеженок на Новой Земле?   Ясно завтра сажусьрапорт что бы отправили.....куда нить на ...Тихас или в Павловское что бы хоть крабом быть      



Да нееет!    У него аваторка - белый медведь!!!     А я его любя, ласково - медвежонок!!!      [/QUOTE] Интересно каким же зоопарком ты назовешь остальных представителей СФ? ;) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

если бы одна..так все      



Или сам на грубость нарываешься или где-то одинаковые экземпляры находишь  [/QUOTE] на чью грубость? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 71 След.


Главное за неделю