Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
И раз это семья, они же должны друг с другом обсуждать что-то!    иначе мужчине будет скучно с молчащей и не имеющей своего мнения женщиной[/QUOTE] Ну уж точно не выгодное место службы для его прекрасной половины)))
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] Все вы так говорите (цитата из фильма) а по сущности каждая пытается засунуть мужчинку под изящный тапочек садясь ему при этом на кнехт =T :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] по моему мнению женщина создана для того что бы дарить красоту украшать своим присутствием жилище хранить домашний очаг а не идти на кухню, как на голгофу что бы мужчина не протянул ноги от истощения.. :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Решать в моей семье будет мужчина. Но! Он тоже должен слышать мою точку зрения и если с ней не согласен, обосновать почему.[/QUOTE] Аргумент железный,что то вроде Я мужчина я решаю =)и потом зачем женщине что то обосновывать? есть решения которые женщина понять совсем не в состоянии но будет доказывать,что в данном вопросе она компетентна)))
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
нда, только уважение не всегда имеет место быть  [/QUOTE] Это все эмансипация виновата с изобретением ее женщина позволила себе вольность думать за мужчину а некоторые мужчины этим удачно пользуются..Так что самостоятельный мужчина нынче если говорить по медному выражаясь современным языком не креативен и не гламурен =) =) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Почему мужчины не любят и боятся сильных женщин? Озадачен Мне не понятно! Начинают с ними спорит, ругаться! С улыбкой Хотя , так ведут себя только слабые и неуверенные мужчины.[/QUOTE] Вопрос кто начинает раньше,ругаться любой спор включает себя взаимное уважение двух сторон..Всем мое почтение
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А сколько мальчишке лет? С улыбкой[/QUOTE] ну молоденький мальченка ..в феврале,когда гусаки начнут метать икру еше только 35 стукнет :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]liivarand пишет:
А в Нахимовку стоит идти? Если в 5-ый класс туда пойти? Это не слишком будет для ребенка?[/QUOTE] на форуме есть ответы на ваши вопросы
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
какой мужчина! ах Цветок[/QUOTE] обыкновенный не чего особенного была у мальчишки мечта сбылась мечта идиота :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Нет, вот со мной бытовуха не грозит точно! я верная, плачу над романтическими фильмами, обожаю готовить и сводить с ума этим любимого мужчину, но иногда ругаюсь.ю переодеваюсь по 20 раз в день, схожу с ума по высоким каблукам и нижнему белью! в холате меня не увидеть Хохочу[/QUOTE] звучит заманчиво ;)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.


Главное за неделю