Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
А папенька мой прийдя со службы домой,ругал маму если у него форма была плохо отглажена,стрелочки на брюках не видны-его де на смотре какой то начальник попрекнул плохо отглаженной формой.[/QUOTE]нет вы как хотите я женится отказываюсь,помирать буду-пойду к водопаду :|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
за вас и от отчаяния пишут письма в форумы или в другие инстанции. [/QUOTE]женщине не обязательно быть умной, она и так красивая..сомневаюсь,что от отчаянья ибо она призналась, что уже не в ее возрасте начинать с нуля..насчет пьянок это слишком круто взяли..на то он и офицер,что сам напился сам привел себя в порядок,что бы не одна душа даже об этом не подумала..так что такие письма от отчаянья называются медвежьей услугой,что позорит офицера жена которого пишет от <<отчаянья>> :) ..стабильность ей нужна вот и все
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
13 месяцев не хотите? smile:S:[/QUOTE] так желаю где дают шило медицинским спиртом и вахту 13месецев..куда рапорт писать? ;)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]леся пишет:
А я не истеричка!Мой муж вообще не слышит от меня стонов и воплей,наоборот! Но где-то же я должна находить выход эмоциям?Почему бы не здесь?[/QUOTE] то есть это все от скуки?сколько вы уже в гарнизоне?напишите литеру части где служит ваш муж пожалуста
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Поддержите мужа и приложите усилия к тому, чтобы перевестись, если желание служить ещё не отпало.[/QUOTE]Угу заикнитесь Леся о переводе своему мужу что бы его на весь Флот анегдот сложили как его супруга на форуме хлопотала :)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
ужас-солдафоны...и главно ржут все...как жеребцы прямо..прям конюшней отдает!![/QUOTE]ГГ
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Военно морская служба-да äто прекрасно и романтичн[/QUOTE] нету в этом не какой романтики. все романтики давно на гражданке..у токаря за станком больше романтики, чем в флотской жизни..[QUOTE]Violetta пишет:
какие атаки и бои в мирное время,какие торпеды-у моряка уважительная причина-ему срочно надо в роддом!!! [/QUOTE] :| торпеды которыми подшиваются а так все условно и супостат в том чесле и вобще мы со всеми дружим и не кто на не угрожает..надо к жене сбегать кабанчиком а служба переживет я здесь в =) обще по контракту
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Violetta пишет: ...Надо писать жалобы,если в роддом моряков не пускают[/QUOTE]

Диалог:

- Лейтенант! К выходу в море готов?

- Командир, солнце мое! Какое море? Роды у меня!

 [/QUOTE] драгаценнийший мой и изумрудный разреши жену в поход взять а то рожи ваши бородатые каждый день видеть обрыдло и доктор говорит для здоровья полезно =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Вы должны тоже как то улучшать свои условия жизни,требуйте,бастуйте..а то женщины-жены уже петиции пишут![/QUOTE] нам легче страну пардон в позу пьющего медведя поставить и то от этого не чего не изменится..в каждой избушке свои погремушки учитывая жизнь на гражданке и условия в поселках..главное что бы механизм работал а не создания условий работы
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]nick191 пишет:
Я щас в атаку никак не могу, у меня маникюр не высох..." smile;)[/QUOTE] |ap| |ap| |ap| угу
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71 След.


Главное за неделю