Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 71 След.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Violetta пишет:
Вы углубитесь в восточные философии,то конечно я с Вами соглашусь- существует колесо "дхарма"( у буддистов),и множество воплощений-эманаций,в которых наша душа периодически вопlощается в разных телах и получает очередные уроки,или доделывает то что не успела в прошлой жизни [/QUOTE] Виолетта не все знают свои Реинкарнации не стоит брахмапутру устраивать а то так можно и манипуру порвать что аджна треснет от переизбытка информации и в шаьбуле позавидуют белым медведям =)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Izhevchanka пишет:
поздравляю заранее (пользуясь случаем так сказать) с праздником наступающим вас всех!!! Будьте счастливы, любите и будьте любимы сами своими половиночками!!! Я от души поздравляю вас и это правда, так как именно вы и есть настоящие мужчины!!! Удачи вам всем всегда и во всем!!![/QUOTE] спасибо за теплые слова |ax| , только есть и те кто и не празднует <<праздник по половому признаку>> =) праздник через месяц вот тогда будет салют наций из всех стволов и узких горлышек =)
Клуб одиноких сердец
[b]Врунгель Х.Б.,[/b] Христофор Банифатич ,приветствую.. |fl|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
если бы командир мне устроил разгон о маем гиперкабелизме и головочленстве на службе я бы отдал воинское приветствие и ответил есть..но за дружеской чаркой он бы уже сам был не рад что поставил перед мной такую задачу..по тому что таких марух  пруд пруди а моя служба и нервная система принадлежат выполнению служебных обязанностей =T
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Надежда пишет:
Даешь всех "горячих" женщин в труднодоступные районы! smile=)[/QUOTE] ну зачем так категорично сразу в тундру, в тайгу, в пустыню, что ли посылать ?Надежда это грозит диссонансом в окружающей среде с ее то темпераментом я бы по остерегся =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
667-уже боюсь думать....небось снова   какая- нибудь пошлятина у вас на уме да?      

если нет то поконкретнее-что делать,и как ето в МАСШТАБЕ?[/QUOTE] я еще не решил как-но в мирных целях =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Кстати хорошее решение для ликвидации проблем електрификации в труднодоступных местах [/QUOTE]там пускай балеруны с балеринами перуэты и па выдают =) а я о применении вашей энергии в масштабе =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Не обижайтесь, ну Алекс    |аx|                   просто Вы так настойчиво говорите какие мы женщины невозможные,и что только на корабле от нас отдохнуть   то и можно      

А я говорю -что хорошие мы,просто мы думаем по другому чем Вы.  

В етом вся прелесть [/QUOTE] ох Виолетта вашу бы энергию да в мирных целях =T =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Угу, а мужик наверное при этом стоит потупившись и теребит пальчиком выбившийся из под фуражки локон.

.... И думает, сейчас застрелиться или на улице.... или лучше жену пристрелить...[/QUOTE] жадно курит,воспитывает интерес к зрелищам =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Иначе, при его красноречии и остроумии, а главное - сообразно его полномочиям в плане наложения дисциплинарных взысканий чакры лейтенантов перманантно бы зудили, болели и чесались аккурат "от копчика до зоны мочевого пузыря". [/QUOTE] а и так не дня без коврика и не только лейтенантов =) =)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 71 След.


Главное за неделю