Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 71 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[b]Violetta,[/b] Виолетта,возвращайтесь в Россию устройте истерику в мин обороны,что бы тумбачкин в отставку захотел подать =) =) =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Алексей Д пишет:
- Ну скажи им, пусть уже возвращаются. smile|do| smile|do| smile|do| [/QUOTE]послужил и хватит что бы в 21:00 был дома |do| |do| |do|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
ха,конечно писала...да такое ,мой поост удалили,сказали что....слишком уж...откровенно,как будто народ тут местный Декамерон не читал

так 667-не бадуар а будуар и не Виалетта,а Виолетта,и не тракты(тракт ето проложенная дорожка в труднодоступных местах)а трактат

Что то у вас бурные фантазии я смотрю,может вам дозировку брома увеличить?

Читайте про аскезу и буддийских монахов,работайте с нижними чакрами-садитесь в позу лотоса,представляете что на уровне нижней чакры у вас огненный шар,красный горящий..мысленно поднимаете его вверх,черес solar plexus , (чакра солнечного сплетения), затем сердечную,горловую,третий глаз и вверх-через вернюю чакру в макушке головы выпускаете,делаете вудох....

у вас на подлодке есть коврик для медитаций? специальный такой,с колючками? нет-сами сделайте-медитируйте каждый вечер!!

нижние чакры отвечают за половое влечение-чакра в области копчика и другая чакра в области..между ,ну сверху копчика и до зоны мочевого пузыря,,в области гениталий короче,надо етой енергией научится управлят,в нашем случае опыт буддийских монахов-бесценен!

Успеха с медитациями![/QUOTE] угу все брошу и начну кундалини от кпчика до макушки гонять =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
elverf219-зря радуетесь-прикинуться молчаливой лапонькой всячески потакающей мужу-диктатору-тоже одна из хитростей женщины-главное пусть враг расслабится [/QUOTE] это уже из области философии в бадуаре =) Виалетта,вы эротические тракты или рассказы, =) ;) писать не побывали?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Вам в службе помогать-тыл создавать[/QUOTE] была такая приехала три месяца по помогала и курс у нее прямой был в славный город Петерсбург к маме и подругам =) от того что очень командовать хотела,и помагать
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
звездочки военных-заслуга их жен.[/QUOTE] я холостяк интересно в тогда, в чем заслуга моих погон? =) :o :OZ:
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
667-как что? идите служить родине,я уверена что на корабле есть куча дел и полезных занятий-можно всегда найти чего поделать-помыть посуду,помыть полы,что то подкрутить,там...торпеды смазать,подкрасить что то,там технику проверить...

любой труд на подлодке -дело полезное и важное! проявите инициативу,сами найдите себе занятие!   [/QUOTE] в данный момент я пишу,занимаюсь...читаю вашу политическую позицию..торпеду смазывать?сказал бы я да боюсь опошлить в каких случаях это делается =) :S: :| а другие работы не мой ВУС
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
так 667-я смотрю Вы как то недопонимаете роль женщины в развитии общества,нам даны все дни в году,ВСЕ а не только 8 марта ии вообще Вы как я поонимаю на службе сейчас в данный момент да?

У Вас вахта закончилась Вы отдыхаете? если нет-марш на камбуз-там наверное гора немытой посуды осталась-все помыть,у себя в кубрике прибраться,постелю застелись-,форму погладить...идите займитесь службой,а мы тут с женщинами сами подискутируем что с ВАми мужщинами делать!

Марш на кухню 667![/QUOTE] прежде чем ставить задачи, нужно научится их правильно ставить..интересно что я на камбузе забыл?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Хорошо-Сергей,если комиссия не поможет ,предлагаю вечером подкараулить командира-вора и дать ему в морду![/QUOTE] это уже преступление :)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
девочки знаете что...все таки при матриархате был порядок , все таки  без нас женщин  развитие цивилизованного ,демократического и культурного общества невозможно-я уверена что  вот женщины могут сегодня многое что изменить-я думаю на революцию именно женушки своих муженьков подговорят,лежа в теплой постельке и нежно ему на ушко нашептывая идеи борьбы с коррупцией    [/QUOTE] я вот понять не могу форум тихо превращается в стачечный комитет по установлению матриархата,с диктаторскими полномочием? вам один день в году дали что бы женщина могла,помахать скалкой,сковородой,разредится наконец выплеснув все эмоции нет вам 365 дней подавай :) Вывести козла в погонах на чистую воду-сильно с Жириком мне тоже понравилось чего то давно<< паркетный полковник>> в базы не хаживал.. хоть бакланы посмеются :| только это все гол в одни ворота, агентство одна баба сказала..если бы экипаж весь на это подписался тогда добро а так пустая затея
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 71 След.


Главное за неделю