Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 146 След.
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Сергей Малков:
К величайшему сожалению, так оно и есть  Все может призойти с точностью до наоборот...
NAVIGARE NESESSE EST VIVERE NON NESESSE[/QUOTE]

свои своих будут устраивать
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]nick191:
По поводу девальвации рубля - вопросов нет. По поводу "сокращения штатов офицерского состава" - есть.
Хотелось бы увидеть, что это за "штаты" такие, которые можно безболезненно урезать на треть. [/QUOTE]

сокращение уже началось, в четверг, то есть 16 окт, всем частям пришло указание сократить штат, где до 50%, где до 80 %, где расформировать всю часть.
Информация об институте
[QUOTE]Дмитрий Буяков:
Хм, любопытно, насколько реално поступить в этот вуз парню из центральной России? [/QUOTE]

а что ж нереального? всё зависит от парня. Но если он в центральной России может ему стоит тогда подумать о Питере? всё же там больше возможностей держаться на плову
Красивые традиции Военно-морского Флота, «Золото не ржавеет»
Некоторое время не сразу можно было понять: куда эту тему лучше разместить?! В «Важные детали» или всё-таки выбрать «За рюмкой чая о делах морских».
Второе всё же показалось теплей :)
Здесь можно рассказать всё, что вы знаете и помните о по-настоящему Красивых традициях Российского Военно-морского Флота, которые чтут до сих пор.
О всех  традициях, старых и новых, которые демонстрируют, повествуют и навеяны  романтизмом, бессмертием, силой и величием  Флота. |hea|

[B]Выпуск. Купание кортиков в шампанском[/B]
x_58b571cc.jpg (97.04 КБ)
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Бог, действительно - со мной. За голову хватася, мне не придется. А вот кому-то другому - вполне! [/QUOTE]
:)
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин:
Мужчина должен сделать в своей жизни три вещи:
1. Посадить печень.
2. Построить жену.
3. Вырастить живот.
 [/QUOTE]

=)  =)  =)
Тепловой взрыв ЯР К-431 в бухте Чажма, ТОФ, 1985 г, Взрыв реактора на атомной подводной лодке
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
А как же грандиозный проект по постройке в Дунае нефтяного терминала?[/QUOTE]

я такого не помню, можно посмотреть впринципе в интернете, у друзей спросить..
но думаю, лучше в этой ветке не развивать этот вопрос
Конкурс и приз для юных моряков, Предложения и обсуждение всех вариантов. ЗА, ПРОТИВ, АРГУМЕНТЫ.
[QUOTE]Артем Богданов:
Предлагаю добиваться этой цели, когда будет, куда приглашать детей. В первую очередь нам нужны энтузиасты, которые создадут для клуба увлекательное текстовое содержание. Основа этого - наши темы, из которых пока проработаны только две. Мы не можем создавать конкурс для анонса пустого места. Конкурс - замечательная и важная, но ранняя идея. [/QUOTE]

Конечно!!! я всё понимаю. Этот момент неоднократно уточнялся организаторами проекта в "Обсуждениии проекта", и не раз именно мне.

Я пока не успеваю этим заниматься чисто физически, (но желание попробовать есть.  :S:  )
На этот счет у меня возникали мысли, что при любой подвернувшейся возможности мне стоит поговорить со теми знакомыми, которые смогли бы.

Но проект интересен! И мне показалось, что ничего не мешает развить эту идею немножко вширь.
[QUOTE]Артем Богданов:
Мы не можем создавать конкурс для анонса пустого места. Конкурс - замечательная и важная, но ранняя идея.[/QUOTE]

так мы его и не создаём! мы только обсуждаем.
смотрите, из всех  нынешних участников NAVY никто особо сейчас не горит писать тексты.
может пока они хоть выскажутся на этот счёт? :S:
Конкурс и приз для юных моряков, Предложения и обсуждение всех вариантов. ЗА, ПРОТИВ, АРГУМЕНТЫ.
[QUOTE]Артем Богданов:
Наверное, лучше стоит подумать о том, каким "конкурсом" привлечь авторов к участию в безвозмездном социально важном деле.[/QUOTE]

это гениальная идея!
но из потенциальных участников, авторов, врятли кто-то будет ставить так вопрос: "А что я за это получу?" :)
Было бы неплохо, если бы эту идею обсудили администраторы, модератор и руководитель проекта.
Как аэродромщик на флот попал?
без фантиков никто бы на Флот и не пошёл,
а тяжело в любой профессии и работе, вообще в жизни, и у нас в стране

...но всё таки очень режет глаза
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 146 След.


Главное за неделю