Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 146 След.
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]nick191:
Про "эскадры" я думаю примерно то, что написано в военно-морском словаре,1990 г. издания. [/QUOTE]
"примерно то" - придаёт неточность вашему сообщению, это тоже самое, что сказать, что Вы лишь "примерно знаете то, что думаете"
вот в этом и изложена суть главной проблемы нашей совместной работы, и отсюда растут ноги у споров

спасибо за ссылку, любая информация может помочь развитию проекта ;)
№4 Почему на гюйсе три полоски?
Ещё к Синопу:

"За победу при Синопе Николай I удостоил вице-адмирала Нахимова ордена святого Георгия 2-й степени, написав в именном рескрипте: "Истреблением турецкой эскадры вы украсили летопись русского флота новою победою, которая навсегда останется памятной в морской истории".
Оценивая Синопское сражение, вице-адмирал Корнилов писал: "Битва славная, выше Чесмы и Наварина... Ура, Нахимов! Лазарев радуется своему ученику!"

...кстати, по поводу медали, незря.. наверно вспомнили  эту легенду в 44-ом :S:
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Беру еще 24 часа на редактирование.
Приношу свои извинения.[/QUOTE]
Вы делаете очень много, одному и в первый раз очень сложно всё сделать и предусмотреть
и то, что я выложила, вполне достойно критики :)
но, на мой взгляд, у нас уже получилась уникальная подборка, попробуй найди что-то полнее ;)
Обо всем на свете
В среду афганский телеканал "Толо" со ссылкой на командование полицейского управления Кандагара сообщил, что в Шахваликоте сосредоточилась группировка талибов численностью более 300 человек, по которой и был нанесен удар с воздуха.

Месяцем ранее американские СМИ обвинили старшего брата президента Ахмада Вали Карзая в причастности к наркобизнесу и связях с наркобаронами восточной афганской провинции Нангархар.

Местные обозреватели не исключают связи между столь резким заявлением Вали Карзая и публикациями относительно него в американской прессе.

Реальная картина того, что произошло в Шахваликоте, будет ясна лишь после того, как по этому инциденту будет проведено детальное расследование, в котором примут участие как представители афганской стороны, так и НАТО.
Обо всем на свете
Кстати, уже понеслось
[B]95 мирных афганцев погибли в результате налета авиации НАТО[/B]КАБУЛ, 5 ноя — РИА Новости, Андрей Грешнов. В результате бомбардировки авиацией НАТО уезда Шахваликот южной афганской провинции Кандагар погибли 95 и ранены 50 мирных жителей, сообщило в среду правительственное информационное агентство Бахтар со ссылкой на старшего брата президента Афганистана Ахмада Вали Карзая. В настоящее время Вали Карзай занимает пост главы провинциального совета Кандагара. По словам Вали Карзая, инцидент произошел в минувший вторник, когда натовские бомбы упали на кишлак Арудж, где в то время проходила свадьба. Жертвами натовской бомбардировки стали гости свадьбы, сообщил глава провинциального совета. По его словам, среди раненых — 11 детей. Все раненые размещены в кандагарском госпитале «Мирвайс». Пресс-служба международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) пока никак не комментирует эти утверждения. В среду афганский телеканал «Толо»… РИА Новости 13 часов назад
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
И во время конфликта с Грузией и после проводились учения с НАТО.[/QUOTE]
очень интересный  предмет для отдельной темы, я в ней слабо ориентируюсь
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
вот только не надо про это... я уже достаточно времени потратил на обсуждение этого вопроса на форуме. моя позиция известна. [/QUOTE]
да! ;)

[QUOTE]Алексей Духович:
я опросов не провожу [/QUOTE]

так и предположила и поэтому написала
[QUOTE]Алексей Духович:
по вашим ощущениям[/QUOTE]

так или иначе, Вы ведь с кем-то общаетесь, кто-то общается с Вами на темы, которые Вам интересны
может очевидна популярность передач на эту тему?!
может даже теже результаты опросов передают в СМИ
собственно просто какая-то оценка, не для научной статьи, а внутреннее ощущение,
настроение граждан страны, в которой ты живёшь ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
У нас же "сотрудничество" в борьбе с терроризмом... совместные учения... о чем Вы?  [/QUOTE]

американцы отказались от последнего учения на Тихоокеанском флоте, в августе
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
Планы поддерживать террористические организации это официальная позиция правительства РФ или Ваш личный прогноз?  

У нас же "сотрудничество" в борьбе с терроризмом... совместные учения... о чем Вы?  [/QUOTE]

терроризма не существует, в этом вся соль. Нооооо Вы не спешите со мной впадать в безудержную перепалку |und3|  жжжутко этого не хочется
Есть полно информации в интернете, версий всяких там, если Вам будет интересно для общего развития, расследование взрыва тех же башен и тому подобное.

Алексей, скажите, пожалуйста, как в процентах, по вашим ощущениям, американцы относятся к этим боевым действиям против терроризма.( За и Против)
Совместные учения Россия и США, Прошлое, настоящее, перспективы
Интересно будет всё :S:
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 146 След.


Главное за неделю