Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 146 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
а Пасху? ........ яички, пасочки , куличи покушать тоже удовольствие[/QUOTE]
Если только покушать:)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вот-вот, самый что ни на есть языческий. [/QUOTE]
Да, я знаю:) Но дело ведь не в этом. Праздник от души:) Что-то всё же сохранилось от истоков :)
Язычники, кстати, до сих пор существуют. Мне не доводилось с ними встречаться, знакомый экскурсовод поведал :)
[QUOTE]elverF219 пишет:
это не утопия а переоценка ценностей.[/QUOTE]
Не для большинства, точно.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]elverF219 пишет:
пора преподносить религию не как что-то чему надо поклоняться и слепо верить а как поучительные истории. как сказки. без "принудиловки" эффекту больше будет.
а главное спору меньше и конфликтов на религиозной почве.[/QUOTE]
Ну это ведь утопия.
Из всех религиозных ритуалов уважаю только масленницу, непобедимый праздник. :) Русский, народный :)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Да уж..для психолога здесь уже достаточно материала подобралось.:) Хоть и не про ПЛ, но всё же. Очень жизненно:)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Hmara, попробуйте за помощью обратиться ещё в "Вконтакт", в группу ВМИРЭ, факультет морально-психологического обеспечения Флота. Наверняка курсанты с подобными темами работают.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Кто-то от моего имени блог повесил с тупостью про колготки. Я приму меры и Вас попрошу убрать эту гадость.[/QUOTE]
Выполнено. Посетитель забанен.
Модерирование в блогах, Уведомления об удаленных сообщениях/комментариях
Посетитель evgen забанен навсегда.
Модерирование в блогах, Уведомления об удаленных сообщениях/комментариях
Из блогов удалено сообщение посетителя evgen, выступающего на украинском языке от имени Евгения Мартыновича.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда пишет:
У женщин России есть возможность стать космонавтом[/QUOTE]
Одной или двум. Сейчас и мужчине сложно стать космонавтом в России  :) Кстати, кто знает, когда у нас был последний полёт в космос и сколько их было всего со дня полёта Гагарина?
[QUOTE]Надежда пишет:
должна быть возможность и служить на флоте.[/QUOTE]
Теоретически у российской женщины есть возможность служить на корабле. Нет ограничений у контрактников (кроме конкурса), есть возможность получить образование с морской практикой..
А практически всё как в космонавтике.:)
Япония подтвердила формулировку о «незаконном захвате» Курил
Интересные у них дебаты. Сами с собой определяют принадлежность островов, рассматривают вопросы об условиях передачи..
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 146 След.


Главное за неделю