Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 146 След.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Думаю, будущая мама...С такой-то биографией и послужным спискрм. Найдется оценивший мужчина! Запрет в клетку птичку![/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| Нарочно не придумаешь!
[QUOTE]Надежда пишет:
У Людмилы удачно сложилась и семейная жизнь, что редкость для моряков вообще, а уж женщин, продолжающих плавать, тем более.[/QUOTE]
А дело было так..
[QUOTE]Тибряева не любила «комиссаров» - так иронично называли моряки помполитов. Борис Михайлов не был для нее исключением.
Однако встреча на экскурсии оказалась для обоих судьбоносной. . .
. . В больничную палату, где, простудившись, лежала Тибряева, смущаясь, зашел «комиссар» Михайлов:
- Людмила Анатольевна, я туту сам испек пирожки. Попробуйте.
Валентин Буран
Мурманск, 2003 год
Статья из газеты «Аргументы и факты»
http://www.morehod.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=735[/QUOTE]
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
То есть коммент его отредактирован, касающийся болтовни в других темах, а мой удален дважды. А где паритет?[/QUOTE]
..Можно попросить Игоря оставить ещё один комментарий... :Q:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Что значит: мой комментарий не относится к теме?  А комментарий начальника клуба относится?  Где он возмущен обсуждением действий майора...  ВЫ тогда так и пропишите в правилах, что нельзя ни при каких обстоятельствах критиковать любые высказывания этого деятеля. А то потом думаешь, кто такой кур и кого он дин... [/QUOTE]
Его комментарий также был отредактирован, одновременно.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Из ветки "Бремя майоров" удален последний комментарий Евгения Мартыновича, к теме не относится.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Комментарий Виталия Андросова перенесён из темы "Офицер выбросил двух девочек из окна" в тему "Бремя майоров" для избежания дублирования темы о трагическом случае.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Из темы "Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?" удалён комментарий Евгения Мартыновича, не относится к теме.
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
С Днём Рождения, Олег! |fl| Желаю, чтоб всё было и за это ничего не было!:)
Изменено: Галина Логунова - 14.11.2009 22:41:38
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
И что? Если не его, можно в окно выбрасывать? [/QUOTE]
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
В статье указано, что они не были женаты и дети не его. Сколько они были вместе?[/QUOTE]
Хотелось узнать об этой семье больше. :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:
Где это я говорю "за всех" Я говорю только лишь за тех, о ком знаю!Так что не надо мне лишнее приписывать[/QUOTE]
Ну один раз Вы разоткровенничались. "Если я говорю все, значит все"... :)
[QUOTE]Iolanta пишет:
Галина, нет, я не в Москве живу. Но когда была там, то посещала Покровский монастырь, где покоятся мощи Святой Матроны. А что конкретно Вы хотели бы спросить?[/QUOTE]
Всё. Там правда очереди как в Мавзолей?
Изменено: Галина Логунова - 13.11.2009 23:41:49
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:
Шоры снимите. Народ давно угорает над высказываниями некоторых эээ...товарищей[/QUOTE]
Да когда же закончатся высказывания за "всех" :Q:
Iolanta,   на форуме не приняты "переходы на личности"  и эти комментарии подлежат удалению. Не тратьте время.
Хочу Вас распросить о Матрёне. Что Вам известно? Если я правильно поняла Вы живёте в Москве?!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 146 След.


Главное за неделю