Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 193 След.
Чьи интересы защищает флот России?
Очень тронут Вашей заботой и переводом.
Но разговор не об этом.  Раз принят такой серьезный документ, как Морская доктрина РФ. значит есть мысли по использованию флота в защите российских интересов.  Они, конечно, же должны учитывать трехсотлетний опыт, а также новые веяния в развитии военно-морского дела.
Можете Вы что-нибудь толковое сказать по этому поводу, кроме непонятных криков про ВПА и проч.? :S:
Чьи интересы защищает флот России?
Можно поставить вопрос и так.
Какие российские вопросы были решены флотом за его трехсотлетнюю историю? :S:
Чьи интересы защищает флот России?
Трудно не согласится с руководящим документом. Но в преамбуле только общие понятия.
Сложно упомнить, какие национальные проблем были решены флотом. Армия их решала в достаточном количестве.
Чьи интересы защищает флот России?
Здесь неоднократно звучала мысль, что флот защищает инетерсы России и ее граждан. Замечательно!
Но есть необходимость в обществе осознавать четко, что это за интересы. Иначе может получится вариант русско-японской войны, о котрой очень талантливо написал мой приятель писатель Дима Соколов.
Интересы царские, а кровь солдатская...
Пенсионеров вроде и мало касается, а их сыновей? 8-O
Чьи интересы защищает флот России?
Не знаю такого класса, как гражданин... Скверно, скверно вы учили марксизм... =)
То есть флот, по вашему мнению, защищает интересы шахтера Кузбасса, чукотского оленевода и нефтяных магнатов А, А, и проч. в одинаковой степени? :OZ:  |ap|
Чьи интересы защищает флот России?
Кстати, если вам известно. господин Воронин, сколько времени дается на увольнение офицера. то можете заметить, что на полтора года мое увольнение затянулось, так как желающих тогда было маловато работать с личным составом в смутные времена.
Так что отслужил с перебором, хотя штатную единицу сократили. |of|  И здесь не кинулся присягу принимать, хотя в то время предложения были. Один раз ее принял и служил СОЮЗУ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.  Может, еще помните это государство. Его не стало и тогда прощайте господа и панове! Время заниматься своей жизнью пришло.  |agr|
Так что у нас с вами разные понятия родины.
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
Эту тайну назвали здесь "Не секретом". =)
Мне кажется, что тут легкое непонимание присутствует, а не тайна.
Хотя если появились столь бдительные пенсионеры, то можно и помолчать. |ap|
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:



Цитата  


Разрешите не согласитья, я видел президентскую охрану - не хуже \"котиков\" ребята.
   

Насколько я понял, Е.М. немного о других "профессионалах" упоминал.

А что до президентской охраны, так это не секрет, что ее костяк в 90-х годах составили бойцы спецназа Северного флота.
На мой взгляд - это профессионалы высшей пробы.[/QUOTE]

Что есть спецназ Северного флота? - просветите Игорь.
:S:
Изменено: Игорь Выморков - 19.04.2009 23:45:30
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Не знаю нынче, как в РФ, но здесь численность полиции уже достигла 330 тысяч в противовес 120 тысячам военнослужащим. Помнится, что царь-батюшка говорил, что враг есть унутренний и унешний. Видимо, унутренних стало раза в три больше. И если бы полиция в таком огромном составе при помощи GPS и прочих устройств быстро реагировала на происходящее, то можно было бы не вооружаться всем обществом, а оставить применение оружия профессионалам. Хотя как посмотришь на этих профессионалов, так хочется даже в трезвом виде дать пацанам подзатыльник. Чтобы не выделывались... :S:
Несчастливый или невезучий корабль
Ок пропустил формулировку, которую написал присутствующий на форумах бывший командир одного из кораблей эскаждры офицеру, назначенному на наш:
"Преданность делу КПСС установить не удалось ввиду постоянного алкогольного опьянения".
Двадцать лет прошло - а помню ее дословно. |do|
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 193 След.


Главное за неделю