Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 193 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
Нет граненого стакана... :-(  А форма общения напрямую зависит от посуды... |agr|
Смайлики, Предложения, критика, замена
Бокал пива в "Одноклассниках" есть... И коктейльная рюмка... :)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Очень сложно общаться на форумах и блогах с флотским без обязательного набора смайликов: :-(
1. Стакан шила.
2. Рюмка водки.
3 Бокал пива. на худой конец...
Обращаю внимание модераторов  внимание на эту проблему! Если тут реально флотский сайт? |he|  |of|
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Сложный вопрос определения пьянства.Вспоминаются крики старших военначальников: напился пьяным... Стоишь и думаешь, а напиться трезвым можно? 8-O
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Пьянство - это пережиток прошлого, настоящего и будущего. :S:
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
Вот так - служил много лет на эсминце и не разобрался.  :-( Сначала на эсминце "Вызывающий" КТОФ, а позже на эсминце "Современый" и тоже не в курсе. 8-O  Его хотели назвать большой ракетно-артиллерийский корабль- БРАК, но главный натовец Горшков С.Г. не утвердил... К эсминцам причислил... |of|
Хорошо, что хоть здесь все толково раъяснили... Тем, кто не разобрался. =)
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
А эсминцы есть еще на ходу? :-(
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Дискуссия дня: Анатолий Вассерман заявил, что считает украинский язык диалектом русского. В ответ Олег Тягнибок напомнил, что все люди произошли от древних украинцев, а Анатолий Вассерман – от "жидовско – москальской мафии". =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Ожидается, что после выборов в Тернопольской облраде появятся новые депутаты:
от "Свободы" - Тягнибок, Перебийнис и Шибайголова
от ЕЦ - Лепигорб, Замилюйоко и Задеринос
от ПР - Стулипелька, Вырвиглаз и Веерпалец
от НУНС - Свербигуз, Деригорло и Рубихвост
В знак протеста собираются сдать свои мандаты новые депутаты БЮТ - Вертихвост, Уносинога и Укусилокоть... |do|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
\"Миллион украинцев погиб на советско-финском и советско-германском фронтах на Северо-Западе, чтобы Россия присоединила себе часть Карелии\" - из украинских газет. Я ранее приводил подобные высказывания и здесь только можно найти им подобие. Не слишком ли узко мыслите, господин Кошелев? И почему подливаете бензин в костер вражды? Погрется хочется?    
1. Господином никогда не был, всегда был и останусь товарищем, это понятно, пан Мартынович?  
2. Еще раз, для тех кто не понял - у меня очень много  братьев  - Шевченко, Мазнюк, Сницаренко, Ляшко, Бондаренко, Семко, Мельник........(продолжать не буду, долго) живут они как в России, так и на Украине. И об этом я повторятся не буду.
3. Украинцы и русские гибли очень часто вместе за общую Родину как на территории Украины, так и на территории России. За нашу и вашу общую землю.
4. Власть Украины делает сейчас всё, чтобы это завершить эту общность раз и навсегда по указке своих хозяев, делает это сознательно. Сколько дерьма было вылито на "москалей" и Россию за последнее время?
5. Бегать по кругу как цирковая лошадь надоело, повторяться не буду. Если Вам не понятно о чем я говорю, то тут уж извините, доходчивее объяснить не смогу.[/QUOTE]
Для особо понятливых товарищей который раз повторяю простую истину, которую здесь неоднократно подчеркивалась всеми и особо модераторами:
1. Не надо нас ассоциировать с властью
2. Мы здесь общаемся для того, чтобы выработать общие взгляды на проблему, на не вылить ушат дерьма друг на друга, на радость власть имущим.
3. А я могу еще доходчивее объяснить, если вам это потребуется. Даже помощь оказать. |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 193 След.


Главное за неделю