Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
19 июля встреча ветеранов РПК СН "Ленинец" состоялась. Погода была отличная, не по-питерски жаркая. Но прохлада рек и каналов нас возбуждала. Всё прошло в хорошей нравственной, эмоциональной и дружеской обстановке. Огромное спасибо Юрию и Надежде Москаленко - главным организаторам этой встречи. Фотоотчёт позже. Пока надо всё переварить. Уж больно много хороших впечатлений. Договорились об очередной встрече по случаю годовщины корабля 1 ноября с.г. в ресторане "Горный Орёл".
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Николай Авраменко пишет:
Юрий! А у тебя есть телефон Литвинова?[/QUOTE]

Нет, телефона нет. Но ты можешь с этого портала выйти на него по независимой почте. А.Литвинов неоднократно появлялся на этом форуме. И прав А. Кашицын можно через "одноклассники".
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Николай Авраменко пишет:
Очень жаль,Юрий,что поздно информируешь...завтра улетаю в Симферополь (на День ВМФ в Севастополе).[/QUOTE]

Но ведь я не инициатор и не автор этого мероприятия. Между прочим, именно от тебя я ждал реакции, потому что ты в течение длительного времени обращаешь на этот форум. Обещаю опубликовать фотографии! А ты севастопольские, а? =T  |of|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я бы на их(организаторов встречи) опубликовал бы ЗДЕСЬ время и место встречи. Думаю обративших внимание были бы!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|fl| Я хотел проинформировать посетителей форума, что 19 июля с.г. в С.-Петербурге состоится ежегодная встреча ветеранов "Ленинца", совмещённая с ежегодной 5-ти часовой прогулкой на теплоходе по рекам и каналам города. К сожалению, организаторы этой встречи не проявляются ЗДЕСЬ.  :o
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вот сейчас происходят страшные события на Украине. У нас в составе экипажа служили выпускники знаменитого училища в Севастололе под названием "Голландия". Сейчас этого училища нет. Слава богу, восстановили училище им. Нахимова. Я преклоняюсь перед выпускниками "Голландии", которые  с честью  как и все выполняли свой долг. Много было украинцев, например, Боря Язан из Крыма. Служили, ходили под водой месяцами, дружили семьями. Всю Атлантику избороздили вдоль и поперёк. Со многими уже распрощались, ушли из жизни. Кое кто ещё жив.  И те, кто жив, надеются, что  "Ленинец" в наших душах тоже жив. Во всяком случае командир Альберт Павлович Селиверстов всегда всем перелаёт привет.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Странно. В Питере глубокая ночь. Кому интересен этот форум? Ночь - белая. К тому же праздник "Алые паруса" - великолепный праздник для юношества. А главное, что я никак не могу упустить - это то, что сегодня прошёл большой праздник в легендарном городе Кронштадте, связанный с выпуском из всех военно-морских образовательских учреждений Военного учебно-научного центра ВМФ - Военно-морской академии им. адмирала флота СССР Кузнецова Н.Г. Вот одна из фотографий.
IMG_0231.JPG (261.99 КБ)
Крупнейший авианосец Великобритании спустили на воду
Вот казалось бы зачем Великобритании, этому маленькому островку между Северным морем и Северной Атлантикой, с которыми я знаком,-нужен мощный авианосец? Да сам этот остров - неподвижный авианосец, оружие которого направлено против России, от Гринвича на Восток. Этот островок - огромная морская держава. А вот континентальная Россия, охватывающая два материка, - вроде как и не должна ни на что претендовать. Хотя заслуги русских, да! именно русских, моряков известны всему миру: Лазарев, Беллинсгаузен, Крузенштерн и др. Кто как не Россия должна строить не только авианосцы, но и другие современные корабли типа РЗК "Урал", чтобы демонстрировать свой флаг на всём Земном шаре. Но не только демонстрировать, но и многое другое..., в том числе и научные исследования абсолютно неизвестной Матушки Земли.
В Пушкине появится учебный центр для подводников
У меня как у заинтересованного лица возник вопрос: а зачем ещё один учебный центр для подводников? Что? Их мало? Был самый лучший в мире в Палдиски. Америкосы завидовали. Я бы на месте эстонцев там бы сейчас устроил такой антирусский атракцион, которому позовидола бы Европа.
Главком посетил ритуал производства в офицеры
Меня покоробило слово "посетил".Типа того, что мимоходом проезжая.Это не так. У главкома всё под контролем. Я это понял по организации  праздника, посвящённого 70-летию Нахимовского училища
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 112 След.


Главное за неделю