Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|fl| Дорогие ветераны! От души поздравляю с профессиональным праздником - днём Военно- морского флота. Желаю вам и вашим родным здоровья, успехов во всех ваших делах, хорошей погоды в ваших душах. Ура!!! |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|
   Лично у меня настроение хорошее. Неожиданно для себя получил к празднику денежную прибавку накануне праздника от начальника Военно-морской академии адмирала Максимова Н. Сейчас нахожусь в отпуске в деревенских условиях. И дело не в этой символической сумме. Дело в том, что это впервые в жизни, накануне дня ВМФ. Лично я рассматриваю это событие как положительную тенденцию в борьбе с ворами в ВС РФ. Значит, можно на что-то лучшее в нашей жизни надеяться.
  Ещё раз с праздником!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|ap| Мне кажется это хорошее предложение Николая Авраменко. Лично я непосредственно на АПЛ отслужил 9 лет. Затем после академии ещё 3 года в штабе флотилии. Далеко до северного коэффициента к пенсии. Николай, а зачем тебе это нужно? :o
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие Ветераны - "Ленинцы"! От души поздравляю вас и членов ваших семей с 80-летием Краснознамённого Северного Флота. Желаю здоровья, счастья, удачи во всех ваших делах, молодости духа, закалённого в северных широтах за Полярным кругом. Ура-ура-Урааааааа....!  |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Надеюсь Вырастит новое поколение, почитающих  Ветеранов Великой Отечествнной войны. Нас стало мало. Ветеранов  - совсем мало.Сегодня  был на площади перед БКЗ, где собирались Ветераны.Здоровье не позволило всё просмотреть, но вывод сделал один: ветеранов на прохождении по Невскому проспелкту всё больше заменяет молодёжь.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Так случилось, что оказывается в г. Гаджиево строится храм. Среди нас подводников мало было верующих. А сейчас другое время. Тем не менее есть обращение, к которому я с уважением отношусь
Нужна помощь знатоков. 1961-1963 годы службы., Ищу информацию.
:) Но уж больно знакомое лицо
Обо всем на свете
:) Сейчас написал комментарий. Даже не помню на каком форуме. Но он касался моего этого форума. Там не было ничего страшного. Одна внучка родилась, а другая 11-й класс закончила. |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|
Обо всем на свете
=) Странно, но именно на этот форум АВТОМАТ меня отсылает..  :o
Обо всем на свете
|fl| Я с благодарностью отношусь к участникам и гостям нашего форума. И хочу рассказать одну историю. В пятницу я присутствовал на последнем звонке своей старшей внучки (кстати, у меня их уже три, последней полтора месяца). Так вот, смотря телевизор в новостях об этом событии много говорилось. И я подумал, как же по-разному подходят чиновники к этому празднику. Одним предоставляются все возможности, а другим минимум современной техники. Обидно. Пришли всей семьёй. А удовольствия от праздника не получили. Прошу прощения за откровение. Хотя вижу никому наш форум не интересен. Я понимаю, есть "Одноклассники", правда есть и ВК и Фейсбук ит.д. Одним словом, наверное перерыв. |fl|
По делу об аварии на АПЛ "Нерпа" вынесен оправдательный приговор
У меня такой вопрос. Состав суда присяжных можно поменять, даже можно поменять состав судей? А возможно поменять состав следователей на гражданских (именно сейчас), независимых от военных?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 112 След.


Главное за неделю