Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 112 След.
Проект строительства учебно-научного центра Военно-морского флота в Кронштадте отменен
Уж лучше бы Кронштадт, Красную Горку, форты превратить в охраняемые государством исторические зоны, привлечь инвестиции патриотически настроенных богатых людей. Таких у нас много расплодилось. Многие из них в Божьи Храмы ходят. Я уж не говорю о тех, кто уже наворовал ОГ!-ОГ! А что касается территориальной реформы военно-морских учебных и научных учреждений, то тут нужен очень продуманный подход, направленный прежде всего на мнение  научно-педагогического состава,т.е. людей, составляющих основу НАУЧНОГО и УЧЕБНОГО процесса и мнение которых прежде всего должны учитывать "политики-чиновники  от образования" :Q:
Проект строительства учебно-научного центра Военно-морского флота в Кронштадте отменен
|agr| Ведь трезво мыслящие офицеры, в основном пенсионеры, ещё тогда не верили в эту фантастическую (потому что государство не могло вынести такую ношу) затею. Речь шла по-моему о 50млрд рублей. А стадион им. Кирова и за 43 млрд рублей построить не могут как показывает время. :S:
Командиры под высоким давлением, http://FLOT.com/nowadays/categories/officer/officer1/highpressurecaptain­s/index.php
Вот здесь бы и поговорить о многих проблемах обучения и воспитания командного состава флота как это делалось более сотни лет назад на страницах "Морского сборника". Всё дело в том, что, к сожалению, наш портал не очень уважаем у флотских руководителей. А жаль, он бы мог стать хорошим подспорьем для них.
Командиры под высоким давлением, http://FLOT.com/nowadays/categories/officer/officer1/highpressurecaptain­s/index.php
|of| Очень важная проблема, я бы даже сказал по-ленински архиважная!  Но вижу, со стороны командирского  состава она особой активности не вызывает. Странно, видимо, все довольны тем, что у них есть "крыша" над головой - старший на борту.  А ещё и штаб (походный). Совсем хорошо! |du|
Ищу всех кто служил на ПРЗ-60.
ПРЗ - 60. Это же наш плавучий завод, входящий в состав 3 фл пл? В ваши годы, которых Вы не указали, а вот[QUOTE]Andry пишет:
Селезнёв Андрей, БЧ 4 химики, годы службы: 1981-1984 г.[/QUOTE]
я служил в штабе флотилии, НШ контр-адмирал ЗембовскийЕ.И. а командующий Матушкин. Просто ваши сослуживцы, возможно не любят иметь дело с компом или пока ещё не нашли этот портал. Ждите.  На ПРЗ-11 В своё время служили мои друзья. |of|  :)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
=T  =)  =T  |ap| Если обратите внимание, вокруг одни наши - "ленинцы" |of|  |of|  |of|  :S:
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Да, вижу, многие не спят. Некоторые сомневаются показателям статистических данных. Но то, что просмотр форума идёт тотальный, потому что он интересный - никуда не денешься. Я по совету старшеклассников тоже стал "первоклассником" "одноклассников". Всё правильно, там своё, а тут своё, более откровенное, более жизненное. Вот, к примеру, фотография, беседуем после нескольких десятков лет, скажем так, совместной деятельности. Встретились, и беседуем. Много общего, воспоминания о молодости. О детях, и т.д.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Кстати, форум, видимо не стал интересен для широкого круга людей по простой причине - НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ, а главное МЫСЛЕЙ. Вот любопытствующих, то есть наблюдающих со стороны, много. Согласен. Кое кто обещал вдохнуть в него свежий воздух, но почувствовал, своим коммерческим нюхом тут ничего не взять. Бывает.  :L:  |te|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
И вообще хотелось бы узнать об этом месте с живых слов.  =T
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
:) [QUOTE]yurymos пишет:
Юра, набери в Яндексе слово "Паужетка" и будешь в курсе этимологии этого наименования.[/QUOTE]
 Ты такой начитанный и грамотный. А я о "Паужетке" первый раз услышал. Хотя у меня на работе камчадалы рядом.
А ты там был?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 112 След.


Главное за неделю