Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|ap| Как я жалею, что не вос пользовался советом Игоря Волкова
[COLOR=#FF0033]Любой каприз за Ваши деньги. Вход свободный и на Паратуньку, и на Паужетку.[/COLOR] |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Хочу напомнить свои слова [COLOR=#FF0033][B]Саша Литвинов умолк. Видимо ему здесь не очень интересно. Но ребята молодые спрашивают, как дальше? Надеюсь они найдут ответ. Да и потом наши девочки нашей судьбой интересуются: Ирина Погорельцева, , Надежда Огурцова и другие Не всё потеряно, всё впереди. Смотрите за статистикой. Думаю и ветераны скажут свое последнее слово |of|[/B][/COLOR]
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ещё раз хочу напомнить слова Стаса, химика. [COLOR=#FF0033][B][I][B][B]Товарищ Слесарев ! Вы,уж если взялись за такое благородное Дело как попытаться объединить своих сослуживцев хотя бы виртуально,то это надо делать методично,и сказать всем продвинутым пользователям,что нужно давать о себе весточки,ведь это последняя возможность узнать кто ещё в строю...а может и поехать в Гаджиево,где прошли наши лучшие годы... . Кстати,посмотрите 21 го в 8 20 на канале "Россия" о Гаджиево. ЖИВЫЕ,откликайтесь! СТАС,химик.
Cообщение   E-mail  [/B][/B][/I][/B][/COLOR]
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|fl| Вот стараюсь , но не всегда получается, Стас.Тов.Слесарев ! Уж если создал "страничку" то хоть появляйся и призывай нерадивых служивых откликаться
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я очень рад, что интерес проявляется |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |ap|  |fl|  |fl|  |fl|  |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Просмотрел около половины первоначального материала форума и остался очень доволен. Кто-то скажет самодоволен. Да, почти так. Сожаление вызывает малая активность сослуживцев одноподводников. Одно время даже хотелось завершить эту затею. Но! Старшие товарищи по Центральному Военно-морскому порталу меня отговорили от этой затеи. Некоторые мои сослуживцы намекали, что всё то же самое есть и в "Одноклассниках". Посмотрел и убедился - одно другому не мешает. А вот чем я очень недоволен, так это пропавшим многочисленным фотоматериалом, который я публиковал через так называемый "Радикал". Одни ярлыки остались. Что делать - не знаю. А вот то, что на данный момент по статистике ЦВМП 429913 просмотров для меня многое значит и обнадёживает. Буду жив, буду работать. :)  ;)  =)  =T  |agr|  |ap|  |ax|  |hea|  |of|  |fl|
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
К сожалению, затяжная хворь не позволила там присутствовать. А желание было огромное. Но я получил много фотографий от Юры Москаленко. Жаль, что авторы их здесь не публикуют.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Мне прислали поздравление. Я хочу его показать всем нашим ветеранам: http://www.playcast.ru/view/6922186/31605f2d12357c6a4e6e26c677bc67eefc588443pl
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я точно знаю, что наши ветераны присутствовали на юбилее 3флпл и 19дипл. Хотелось бы узнать КАК? :)  =)  |agr|  |ap|  :o  :S:  |hea|  |fl|
Лучше один раз увидеть...
Меня очень заинтересовала одна фотография, которую Портал недавно опубликовал - наш разведывательный корабль на Кубе в преддверии каких-то политических событий. А на первом плане - ну прямо мой автомобиль 1978-го года , правда почему-то с 6-ю дверями. Видимо, это кубинский лимузин.
Машина-2.jpg (125.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 112 След.


Главное за неделю