«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Игорь Сѣверянинъ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 След.
Обо всем на свете
Информационное сообщение сайта ВМФ
------------------------------------------

Здравствуйте, Игорь!

Вам пришло новое сообщение от пользователя  :

Привет,
Меня зовут Анжелина Диагн. Я 'М. 23-летней леди. Я нашел интересным в вашем профиле (naflote.ru), и это вдохновило меня. Я нашел, что мой истинный партнер для жизни и хочет серьезные отношения любви с Вами. Если Вы интересуетесь, и имеет намерение, что мы должны продвинуться, связываться со мной по электронной почте; missange200@yahoo.com
Я пошлю мои картины Вам. Там будет рад получить ответ на ваш вопрос. имейте хороший день.
Анжелина missang200@yahoo.com

Hello,
My name is Angelina Diagne.I 'm 23 years lady. I found interesting in their profile(naflote.ru) and that inspired me. I discovered that my true partner for life and wants to have a serious relationship of love with you. If you are interested and has the intention that we should move forward, contact me via e-mail; missang200@yahoo.com
I will send my pictures to you. It will be nice to get your answer. Have a nice day.
Angelina.missang200@yahoo.com

Ссылка на сообщения пользователя:

http://naflote.ru/group/club/messages/chat/8331/

Сообщение сгенерировано автоматически.

MID #408799.169 (25.06.2009 05:19:50)
[ Закрыто] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
Сегодня засвидетельствовали открытие салона: одиночный истребитель выполнил несколько разворотов и два-три захода со снижением в сторону ЛенЭкспо. В прошлые разы жиру было поболе.
Четвертая атомная подлодка проекта «Борей» будет заложена в 2009 году
На предоставленной Беломором фото Борея, выходящего на ЗХИ, виден наклон рубки вперёд. Что это за хау-ноу?
Россия - Белоруссия
Попал Батька как кур в ощип:
"В ответ Бенита Ферреро-Вальднер похвалила Белоруссию за готовность к сотрудничеству и выдвинула пять условий для развития политических контактов: реформа избирательного права по стандартам ОБСЕ и применение ее уже на следующих выборах, гарантии свободы слова, собраний, улучшение законов в сфере регистрации НПО, а также решение проблемы политзаключенных. При этом еврокомиссар отметила, что обсуждение этих вопросов пройдет уже в июле. "Мы обсудили взаимодействие во всех сферах – от экономической до политической. Президент очень внимательно прислушался к тому, что я говорила, а я внимательно выслушала его позицию",– заявила она.

В сфере финансов, которая особо важна для Белоруссии на фоне конфликта с РФ, результаты вчерашней встречи оказались куда скромнее. В качестве помощи ЕС Бенита Ферреро-Вальднер привезла в Минск всего ?10 млн. Эксперты отмечают, что этих денег для спасения белорусской экономики никак не хватит. Как пояснил "Ъ" руководитель научно-исследовательского центра Мизеса Ярослав Романчук, Минску нужно не менее $7 млрд.

Между тем, по информации "Ъ", на вчерашних переговорах обсуждалась возможность предоставления Минску и куда больших сумм. Как сообщили источники "Ъ", близкие к переговорам, госпожа Ферреро-Вальднер заявила, что Брюссель в принципе готов кредитовать Белоруссию, но в обмен на кредиты Минск должен согласиться на приватизацию ключевых предприятий и их последующую покупку европейскими инвесторами. Речь идет, прежде всего, об объектах нефтеперерабатывающего комплекса (Мозырского и Новополоцкого НПЗ) и калийных месторождениях (прежде всего, Старобинского). "Европейцы в частных беседах откровенно говорят, что готовы предложить за белорусские предприятия рыночную цену и серьезные деньги дадут только под гарантии их скупки",– сообщил собеседник "Ъ".

Таким образом, Запад и Россия предложили Минску, по сути, одинаковые условия предоставления финансовой помощи: кредиты в обмен на контроль над ключевыми объектами белорусской экономики. Это означает, что Александру Лукашенко будет сложно долго играть на противоречиях Москвы и Брюсселя и рано или поздно он будет вынужден сделать выбор." - http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=1191586

P.S. Про Старобин - это они мощно задвинули, журноламеры. Не ожидал такого ляпа от сего издания.
Будущее РФ
Белорусские братья из "наших" прогнозируют раскол  последнего обломка империи.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Спасение через Веру.

У части населения есть мнение, что "Ислам - спасение России"
Судострой. Ответы на вопросы.
О том, что заокеанским обкомом под непосредственным присмотром соответственно выписанных специалистов
была санирована программа Тайфун,
забывать не стоит, дабы не повторять такого в дальнейшем далеком будущем. А узлы и механизмы с Акул ещё послужат на новых лодках. Плюс есть реально существующий задел по improved typhoon, который находит применение и в новых проектах
Д. Донского, кстати, будут ремонтировать? Если Булаву после серии стендовых наземных испытаний сразу начнут с Долгорукого пробовать, то нужды, к сожалению, имхо, не видят.
Огромное спасибо за фото!  |ap| Красиво смотрится
Перспективы ПЛ ВМФ
Наш предыдущий директор очень искренне удивлялся самой возможности вкладывать деньги бизнес единиц в пятое поколение. (Теперешний, если и знает о таковом то занят более существенной проблемой: массовыми сокращениями. И это притом, что с его слов ещё осенью "вопрос о выживаемости не стоит")

У военных есть желание, но нет денег... уже год.

ЧД?
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 След.

Главное за неделю