Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 547 След.
О "пиндосах" и не только
"Ещё есть такая фигня про Субару Легаси и Форестер – американы их "Лесбару" называют. Реально, каждая вторая с радужной наклейкой ездят."
Судя по этому [URL=http://travel.oper.ru/torture/read.php?t=1045689264]тексту[/URL], всё уже очень прекрасно.
Будущее РФ
Есть мнение, такой дешёвой водки как сейчас не было никогда.
Россия - Белоруссия
Попал Батька как кур в ощип:
"В ответ Бенита Ферреро-Вальднер похвалила Белоруссию за готовность к сотрудничеству и выдвинула пять условий для развития политических контактов: реформа избирательного права по стандартам ОБСЕ и применение ее уже на следующих выборах, гарантии свободы слова, собраний, улучшение законов в сфере регистрации НПО, а также решение проблемы политзаключенных. При этом еврокомиссар отметила, что обсуждение этих вопросов пройдет уже в июле. "Мы обсудили взаимодействие во всех сферах – от экономической до политической. Президент очень внимательно прислушался к тому, что я говорила, а я внимательно выслушала его позицию",– заявила она.

В сфере финансов, которая особо важна для Белоруссии на фоне конфликта с РФ, результаты вчерашней встречи оказались куда скромнее. В качестве помощи ЕС Бенита Ферреро-Вальднер привезла в Минск всего ?10 млн. Эксперты отмечают, что этих денег для спасения белорусской экономики никак не хватит. Как пояснил "Ъ" руководитель научно-исследовательского центра Мизеса Ярослав Романчук, Минску нужно не менее $7 млрд.

Между тем, по информации "Ъ", на вчерашних переговорах обсуждалась возможность предоставления Минску и куда больших сумм. Как сообщили источники "Ъ", близкие к переговорам, госпожа Ферреро-Вальднер заявила, что Брюссель в принципе готов кредитовать Белоруссию, но в обмен на кредиты Минск должен согласиться на приватизацию ключевых предприятий и их последующую покупку европейскими инвесторами. Речь идет, прежде всего, об объектах нефтеперерабатывающего комплекса (Мозырского и Новополоцкого НПЗ) и калийных месторождениях (прежде всего, Старобинского). "Европейцы в частных беседах откровенно говорят, что готовы предложить за белорусские предприятия рыночную цену и серьезные деньги дадут только под гарантии их скупки",– сообщил собеседник "Ъ".

Таким образом, Запад и Россия предложили Минску, по сути, одинаковые условия предоставления финансовой помощи: кредиты в обмен на контроль над ключевыми объектами белорусской экономики. Это означает, что Александру Лукашенко будет сложно долго играть на противоречиях Москвы и Брюсселя и рано или поздно он будет вынужден сделать выбор." - http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=1191586

P.S. Про Старобин - это они мощно задвинули, журноламеры. Не ожидал такого ляпа от сего издания.
Россия будет строить морские авиационные комплексы - Высоцкий
М.б. у Высоцкого комплекс, авиационный комплекс?
Четвертая атомная подлодка проекта «Борей» будет заложена в 2009 году
На предоставленной Беломором фото Борея, выходящего на ЗХИ, виден наклон рубки вперёд. Что это за хау-ноу?
Судострой. Ответы на вопросы.
Как раз хотел спросить: в каком состоянии пребывают 671-е, в составе или на утилизации?
Обо всем на свете
Это мошенничество. Заметен прогресс: раньше не было машинного перевода.
Обо всем на свете
Информационное сообщение сайта ВМФ
------------------------------------------

Здравствуйте, Игорь!

Вам пришло новое сообщение от пользователя  :

------------------------------------------
Привет,
Меня зовут Анжелина Диагн. Я 'М. 23-летней леди. Я нашел интересным в вашем профиле (naflote.ru), и это вдохновило меня. Я нашел, что мой истинный партнер для жизни и хочет серьезные отношения любви с Вами. Если Вы интересуетесь, и имеет намерение, что мы должны продвинуться, связываться со мной по электронной почте; missange200@yahoo.com
Я пошлю мои картины Вам. Там будет рад получить ответ на ваш вопрос. имейте хороший день.
Анжелина missang200@yahoo.com


Hello,
My name is Angelina Diagne.I 'm 23 years lady. I found interesting in their profile(naflote.ru) and that inspired me. I discovered that my true partner for life and wants to have a serious relationship of love with you. If you are interested and has the intention that we should move forward, contact me via e-mail; missang200@yahoo.com
I will send my pictures to you. It will be nice to get your answer. Have a nice day.
Angelina.missang200@yahoo.com
------------------------------------------

Ссылка на сообщения пользователя:

http://naflote.ru/group/club/messages/chat/8331/

Сообщение сгенерировано автоматически.


MID #408799.169 (25.06.2009 05:19:50)
[ Закрыто] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
Только что "сучок" нарезал. Программа у него была обширная.
[ Закрыто] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
Сегодня засвидетельствовали открытие салона: одиночный истребитель выполнил несколько разворотов и два-три захода со снижением в сторону ЛенЭкспо. В прошлые разы жиру было поболе.
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 547 След.


Главное за неделю