Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Albina (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
=)  точно был писарчуком - салагой.
Сегодня была у него - забрала фотографии на сканирование.
Вот, что интересно - он уверенно говорит, что края пробоины (он присутствовал при подъеме в Казачьей бухте) были загнуты наружу (Его возмущало тогда, что им салагам говорили нем. мины, а они верили). У него даже была фотография пробоины, где это хорошо видно, но ругается на жену, что она выкинула.
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
:)  да, наверно так лучше всего, правда я пока не пользовалась блогами (не умею), но, думаю надо попробовать.
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
Видимо живых сослуживцев мало осталось.
Я уже на стольких сайтах побывала и везде - тишина.
Не знаю, практикуется ли у вас конференции? Может хоть кому-то будет интересно пообщаться с ним? Я приглашу его к себе, вы подготовите заранее или сразу онлайн будете задавать вопросы, а он на них отвечать. Ему будет очень приятно, что хоть кто-то помнит и интересуется теми событиями.
Линкор Новороссийск, Участник тех событий ищет сослуживцев
Абузаров Равиль Ганиевич. Служил простым матросом. Был писарем  (?) (я сомневаюсь в такой должности).
Выжил чудом т.к. не умел плавать. Когда уже начал тонуть его кто-то поддержал, зацепился за какой-то обломок.
Он сильно переживает те события. Был бы рад связаться с кем-то кто выжил в тот день.
А я была бы рада ссылкам на книги и статьи. Сделаю ему подарок.
Мы живем в Казахстане. С ним не разу никто не связался. А ему есть что рассказать, поделиться.
Буду рада любой информации
albina@art-depo.kz
Изменено: rooter - 14.02.2009 19:15:29(Исправлена орфография в названии темы)
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю