Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Интересна на мой взгляд другая постановка вопроса. Сколько в процентном отношении "премированных" замов по ВР и остальных? Статистику бы увидеть. Хотя, если честно, приказ 400 - прямой путь по развалу единого офицерского коллектива по самой сути и, естественно, предпосылок для злоупотреблений. ИМХО
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:
По старому советскому принципу: рука руку моет, или ты мне-я тебе.[/QUOTE]
Замки всё делали - детсады распределяли, хатки выделяли, на машинки очереди могли подвинуть, даже к путёвкам в санатории ручонки наложили. Но вот до окладов как-то не додумались.  =)
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Простые расчеты пока не показали, что будут увеличены должностные оклады и оклады по воинским званиям. А премии, выплачиваемые по постановлениям \"спецкомиссий\", или там, \"особых совещаний\", на пенсию не влияют[/QUOTE]
=) Пардон, я забыл о "новом облике"....как в херовой фирмочке - черным наликом в конвертике, именно такая напрашивается аналогия с энтими "премиями". Я всё ещё мыслю категориями нормальных ВС. Лопух! :)
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
вспомнился тут один "рекламный слоган" : "Победитель нашего реалити-шоу получит бонус от спонсора - ежемесячно 100000 руб. до конца жизни! Дату конца жизни определяет спонсор"[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  Это пять! =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Читаем дальше[/QUOTE]
У Вас свои мысли есть? Или Инет будете весь цитировать? =)  По бумажке как учили в КВМПУ, или как там у Вас это заведеньице называлось?
Изменено: Барак Хусейн Осама - 06.03.2009 22:33:30
Обо всем на свете
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Традиция. [/QUOTE]
Чувствуется ручонка замполита. Потная и ухватистая. :)  А главное как флюгер - сказали то, повернулись туда. Сказали это - повернулись обратно
Обо всем на свете
Воюете классно!  =)
Обо всем на свете
мартынович, у вас в роду заклинателей не було? =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:
А в это время на Украине.....?[/QUOTE] =)
Обо всем на свете
А в это время на Украине.....?
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Опять в "войнушки" захотелось поиграть?[/QUOTE]
Да что Вы, с Вами воевать  - себя не уважать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю