Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Мне это место покажите. где я это писал, Барак.[/QUOTE]
Приношу извинения. [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
Это писал
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Когда наступит время умной и хитрой? [/QUOTE]
Модератора прошу исправить. Не буду утверждать что это глюк, хотя цитировал Андрея Данилова, возможно был невнимателен.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 20:12:08
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Когда наступит время умной и хитрой?[/QUOTE]
Думаю, что примерно в то же время когда Украина станет хотя бы независимым от вашингтонского обкома государством. Хотя мысль верная, но Россия НИКОГДА не была [COLOR=blue]хитрым государством[/COLOR]. В этом-то и беда, хотя кто-то скажет сила. Вопрос спорный. :)
О "пиндосах" и не только
У пиндосии впереди великая радость - как объяснить черным пиндосам, что нельзя по-скотски обращаться с белыми пиндосами, а белым пиндосам объяснить что черных надо продолжать целовать во все места несмотря на это обращение. Этот рычаг разрыва очень пока скрываемый скоро даст о себе знать. И потянутся пиндосские иммигранты "первой волны", им не впервой родинки менять. :)
Агрессия Грузии
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Владимир, а дальше? Ну известны планы - и что упреждающего было предпринято по недопущению уничтожения роты миротворцев и массового убийства населения?
|ap|  |ap|  |ap|

[/QUOTE][QUOTE]Владимир Мединский пишет:
В том-то и дело, что ничего нельзя было сделать! НЕЛЬЗЯ!! И так еле отмываемся, введя войска через 16 часов, а если б начали первыми, боюсь нас бы съели[/QUOTE]
=) Так учится нужно у еврейского государства. И ни одна сука (собачка) не тявкнула когда раскатывали сектор Газа вместе с домами и жителями. Что предприняла ОУН (пардон ООН), гарант мирового порядка, а? А ещё у другого государства надо учится - вошли, раскатали и повесили неугодного лидера под надуманным предлогом. Вы о чем? =)
Изменено: Барак Хусейн Осама - 22.01.2009 19:31:12
Украина заплатит за газ?
Вот всё здесь прочитать можно, кроме мнения по попводу темы "Украина заплатит за газ?". Если да, то по какой цене? Считеате ли что по настоящей европейской? И еще один интересный момент - подписали соглашение в европах, открыли кран - газа нет, маршруты не те... :) Когда подписывали башка где была? Местечковым ООО "Рога и копыта" попахивает, а ведь наверное целый штат юристов и спецов есть. И еще одно - пока о поставках газа на Украину не договорились - маршруты были неверны, как договорились, хотя "хохлы" надуют в очередной раз, газ сразу пошел по тем же маршрутам. Ни о чем не заставляет задуматься. ;)
Украина заплатит за газ?
Надо понимать, что такие постулаты как взял товар - расплатись, а не можешь - не воруй, иначе НЕУМОЛИМО сядешь ушли в прошлое в 21 веке! Я восхищен - чего только не услышишь здесь. :)  А об этом можно?
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Но я уверен контора не попустить,это не ЕБН полупьяный,чекисты народ конкретный и злопамятный,а удалено модератором совести у них и раньше не было ,а теперь и подавно.[/QUOTE]
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Отлично, Сергей Васильевич!!! Жму руку!!! [/QUOTE]
Я так понимаю что мне повезло (судя по возрасту юзеров) и я увидел живые легенды борцов с ВЧК-ОГПУ-НКВД-ОГПУ-ФСБ. Наверное они то уж особистов в своё время воспитывали каждый раз при встрече и по-совместительству служили в ВС СССР? :)  Ах, как мило. :) Сразу вспомнил про "пнуть раненного льва" и еще про Киплинга.
Изменено: Барак Хусейн Осама - 10.01.2009 16:41:09
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
На мой взгляд в данном случае идет практически непрекрытое целенаправленное нагнетание обстановки двумя враждующими украинскими кланами - чтобы при ее обострении свалить все на противника и таки победить. [/QUOTE]
Получается, что товарно-денежные отношения упразднены? Ведь товар поставлен, а деньги? А разве не справедлива для страны, применявшей оружие против РФ среднеевропейская цена на газ? Всего лишь? :)
Техническая боеготовность ВМФ, Нас больше, но США сильнее
Неужели администрация форума не понимает, что эта табличка полная профанация? Ну назовите хотя бы типа "попытка анализа соотношения сторон". Это же издевательство над подходами, терминами и над здравым смыслом.  :) Авторитета громкому имени сайта точно не прибавляет. Детский сад, штаны на лямках.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
На этом сайте прежде всего нужны темы на военно-морскую тематику. Все остальные темы живут в Курилке (в основном). [/QUOTE]
У Вас на сайте в теме про НОВОСТИ есть такие подтемы:
- Минкомсвязи обяжет ряд сайтов зарегистрироваться как СМИ
- Скончался Патриарх Алексий 2-й
- Медведев подписал указы о признании Южной Осетии и Абхазии

Это про Флот?
[COLOR=red]отредактировано модератором - ненормативная лексика
[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 03.01.2009 19:30:57
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
И еще одно - я не просто Барак, а Барак Хусейн Осама, будьте добры обращайтесь официально, а то что это за панибратство - Барак, понимаешь? Мы баранов вместе не пасли. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю