Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Андрей1-3 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Большая приборка
=)
Большая приборка
Я хоть и не на корабле служил, а в береговой части, но у нас всёравно была чистота. Даже в тех местах кубрика, где не каждому придёт проверять наличие пыли. :)
Надо ли бороться с хамством?
Таой ситуации возникнуть не может, ибо к нему ещё подойти ещё надо =) (я про призедента).
А на счёт того каплея, я у него сразу прощения попросил, но он проигнорировал.
Надо ли бороться с хамством?
По поводу хамства старшего к младшему.
Когда я только призвался и попал в учебку, то мне пришлось столкнуться стакой ситуацией. Было какое-то толпотворение у выхода из подразделения (непомню из-за чего) и я случайно задел каплея (ну случайно совершенно наступил ему на мысок ботинка). Так он, посмотрев по сторонам, стукнул мне по почкам и обозвал дураком. Вот тогда я себя еле сдержал, что бы не нахамит и не дать ему в ответку. Сдержала ещё и угроза попасть в дизбат.
Вот только один раз такой индивидум попался.
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
Вот, если кому интерсно, ссылочку хорошую нашёл :)   :

http://military-uniform.narod.ru/
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
А где питерцев в контакте найти?
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
Бляху я нашёл настоящую. Да, якорь отличается по форме. Он "круглый".
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
Хотелось бы взглянуть на знаки различия старшинского состава на период 1935-1943 года. Матрос-звёздочка на рукаве, а вот дальше я незнаю.:(
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
Да, я в курсе.
Бляху на 41-ый я уже нашёл.
Бушлат буду перешивать. Начну с расположения пуговиц на бушлате.
Беску уже сделал. Они ничем не отличаются от бесок периода ВОВ. Тогда были бески и с белым кантом и с чёрным. Надо только ленточку найти и звезду подходящую. Звёзды РККФ отличались от звёзд РККА.
Черноморский флот в годы ВОВ, Реконструкция. Фото
Спасибо.:)
Фигурки я тоже делаю. Но не как профи.
Реконструкция в разных городах России и СНГ проходит. Эта фотка с Бородинского поля, что под Можайском.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю